Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Президенти-Пруденти → Ресифи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Президенти-Пруденти → Ресифи

Чтобы заказать билеты на поезд Президенти-Пруденти - Ресифи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сан-Паулу. Из Президенти-Пруденти в Сан-Паулу курсирует 14 авиарейсов. Расписание автобусов из Президенти-Пруденти в Сан-Паулу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Президенти-Пруденти - Сан-Паулу летают авиакомпании: GOL и AZUL AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Сан-Паулу в Ресифи курсирует 73 авиарейса. На направлении Сан-Паулу - Ресифи летают авиакомпании: AZUL AIRLINES, GOL и LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Президенти-Пруденти - Ресифи по прямой составляет 2365 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Президенти-Пруденти - Ресифи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Президенти-Пруденти
Прибытие
в Ресифи
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
G3-1333
самолет
AD-2572
05:00 а/п Президенти-Пруденти 12:15 а/п Ресифи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
G3-1333
самолет
LA-3394
05:00 а/п Президенти-Пруденти 12:15 а/п Ресифи
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 10 400 руб
Cамый удобный
самолет
G3-1333
самолет
G3-1554
05:20 а/п Президенти-Пруденти 13:00 а/п Ресифи
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 600 руб
самолет
G3-1333
самолет
G3-1554
05:20 а/п Президенти-Пруденти 13:00 а/п Ресифи
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
G3-1333
самолет
G3-1616
05:00 а/п Президенти-Пруденти 12:50 а/п Ресифи
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
G3-1333
самолет
G3-1616
05:00 а/п Президенти-Пруденти 12:55 а/п Ресифи
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-2698
05:00 а/п Президенти-Пруденти 14:10 а/п Ресифи
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-2698
05:00 а/п Президенти-Пруденти 14:15 а/п Ресифи
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 9 700 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-5328
05:00 а/п Президенти-Пруденти 14:15 а/п Ресифи
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 9 800 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-2734
05:00 а/п Президенти-Пруденти 14:30 а/п Ресифи
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 8 900 руб
самолет
G3-1335
самолет
AD-4950
13:25 а/п Президенти-Пруденти 23:10 а/п Ресифи
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
G3-1335
самолет
AD-4950
13:25 а/п Президенти-Пруденти 23:20 а/п Ресифи
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
G3-1335
самолет
AD-4950
13:25 а/п Президенти-Пруденти 23:30 а/п Ресифи
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 9 000 руб
самолет
G3-1333
самолет
LA-3602
05:20 а/п Президенти-Пруденти 15:55 а/п Ресифи
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
G3-1335
самолет
G3-1620
13:25 а/п Президенти-Пруденти 00:15, (+1 день) а/п Ресифи
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-6954
05:20 а/п Президенти-Пруденти 16:10 а/п Ресифи
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 8 600 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-6954
05:20 а/п Президенти-Пруденти 16:15 а/п Ресифи
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-6954
05:20 а/п Президенти-Пруденти 16:35 а/п Ресифи
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч
~ 8 600 руб
самолет
G3-1335
самолет
LA-4760
13:25 а/п Президенти-Пруденти 00:45, (+1 день) а/п Ресифи
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч
~ 9 600 руб
самолет
G3-1333
самолет
LA-3602
05:20 а/п Президенти-Пруденти 16:40 а/п Ресифи
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 10 200 руб
самолет
G3-1335
самолет
AD-4945
13:25 а/п Президенти-Пруденти 00:50, (+1 день) а/п Ресифи
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 9 600 руб
самолет
G3-1333
самолет
LA-3602
05:20 а/п Президенти-Пруденти 16:45 а/п Ресифи
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
G3-1335
самолет
AD-2915
13:25 а/п Президенти-Пруденти 00:55, (+1 день) а/п Ресифи
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 500 руб
самолет
G3-1335
самолет
AD-4945
13:25 а/п Президенти-Пруденти 00:55, (+1 день) а/п Ресифи
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-5304
05:00 а/п Президенти-Пруденти 16:30 а/п Ресифи
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 10 500 руб
самолет
G3-1333
самолет
LA-3602
05:20 а/п Президенти-Пруденти 17:10 а/п Ресифи
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 40 мин
~ 10 000 руб
самолет
AD-4343
самолет
G3-1618
05:40 а/п Президенти-Пруденти 17:35 а/п Ресифи
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 10 100 руб
самолет
AD-4343
самолет
G3-1556
05:50 а/п Президенти-Пруденти 17:50 а/п Ресифи
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 30 мин
~ 8 800 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-5400
05:00 а/п Президенти-Пруденти 17:00 а/п Ресифи
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 7 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-2419
05:00 а/п Президенти-Пруденти 17:10 а/п Ресифи
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 8 900 руб
самолет
G3-1333
самолет
AD-2419
05:20 а/п Президенти-Пруденти 17:35 а/п Ресифи
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
AD-4343
самолет
AD-4945
05:50 а/п Президенти-Пруденти 18:45 а/п Ресифи
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
AD-4343
самолет
LA-3548
05:50 а/п Президенти-Пруденти 18:55 а/п Ресифи
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 8 800 руб
самолет
AD-4343
самолет
LA-3548
05:50 а/п Президенти-Пруденти 19:05 а/п Ресифи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 9 900 руб
самолет
AD-4343
самолет
LA-3548
05:50 а/п Президенти-Пруденти 19:05 а/п Ресифи
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 9 ч
~ 9 900 руб
самолет
AD-4343
самолет
LA-3516
05:50 а/п Президенти-Пруденти 20:25 а/п Ресифи
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 9 900 руб
через Сан-Паулу 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
Президенти-Пруденти
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
Ресифи
через а/п Сао Пауло Конгонхас 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Президенти-Пруденти
| на карте
Сан-Паулу
| на карте
Ресифи
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8600 руб до 10500 руб
8600 руб 10500 руб
Время в пути
от 7 ч 15 мин до 14 ч 35 мин
7 ч 15 мин 14 ч 35 мин
Время отправления
от 05:00 до 13:25
05:00 13:25
Время прибытия
от 12:15 до 00:55
12:15 00:55
Расстояние Президенти-Пруденти - Ресифи по прямой = 2365 км