Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Канкун → а/п Хуарес международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Канкун → а/п Хуарес международный

Чтобы заказать билеты на поезд Канкун - Хуарес международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Канкуна до станции Хуарес международный курсирует 227 авиарейсов. Расписание автобусов из Канкуна до станции Хуарес международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Канкун - Хуарес международный летают авиакомпании: VIVAAEROBUS, INTERJET, VOLARIS и AEROMEXICO. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Канкун - Хуарес международный по прямой составляет 1291 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Канкун - Хуарес международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Канкуна
Прибытие
в Хуарес международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, INTERJET
03:25 а/п Канкун
04:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AEROMEXICO 06:00 а/п Канкун
07:35 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 06:15 а/п Канкун
07:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
24-29,31 янв,
1,2,4,5,7-12,14-19,21-26,28 фев...
Боинг 737, AEROMEXICO 06:40 а/п Канкун
08:15 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, INTERJET 09:00 а/п Канкун
10:30 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ср,чт,вс по 21 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:35 а/п Канкун
Терминал 2
11:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 09:50 а/п Канкун
11:20 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
25-28 янв,
1,4,8-11,15-18,22-25 фев...
Боинг 737, AEROMEXICO 10:10 а/п Канкун
11:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 10:45 а/п Канкун
12:20 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
3,6 мар
Аэробус А321, INTERJET 10:50 а/п Канкун
12:25 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
по субботам по 30.03.2019
Эмбраер 190, AEROMEXICO 10:50 а/п Канкун
12:25 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-25,27-31 янв,
1-4,6-11,14-25,27,28 фев...
Аэробус А320, VOLARIS 11:08 а/п Канкун
Терминал 2
12:43 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-31 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 11:11 а/п Канкун
Терминал 2
12:43 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Боинг 737, AEROMEXICO 11:35 а/п Канкун
13:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 23.03 кроме 14 фев,19 фев,21 фев,28 фев,2 мар,...
Аэробус А321, INTERJET 11:40 а/п Канкун
13:15 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-6,8,10,11,13,15,17,18,20,22,24,25,27 фев...
Эмбраер 190, AEROMEXICO 12:10 а/п Канкун
13:50 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А321, INTERJET 12:40 а/п Канкун
14:10 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:00 а/п Канкун
Терминал 2
14:30 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 13:01 а/п Канкун
14:40 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, INTERJET 13:10 а/п Канкун
14:40 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:30 а/п Канкун
Терминал 2
15:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 13:40 а/п Канкун
15:10 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 16 мар по субботам по 30 мар
Аэробус А321, INTERJET 13:55 а/п Канкун
15:25 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 23 фев по субботам по 9 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:55 а/п Канкун
Терминал 2
15:25 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 14:10 а/п Канкун
15:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
по субботам по 16 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:15 а/п Канкун
15:55 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:15 а/п Канкун
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А321, VOLARIS 15:06 а/п Канкун
Терминал 2
16:41 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-28,30,31 янв,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-30 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 15:09 а/п Канкун
Терминал 2
16:41 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно кроме вт по 28 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:10 а/п Канкун
16:50 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
27 янв
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:10 а/п Канкун
16:55 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 янв,24 мар
Аэробус А320, INTERJET 16:10 а/п Канкун
17:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 16:25 а/п Канкун
18:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VOLARIS 16:39 а/п Канкун
Терминал 2
18:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-31 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 16:42 а/п Канкун
Терминал 2
18:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 17:00 а/п Канкун
18:40 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 17:00 а/п Канкун
18:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
23-25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, AEROMEXICO 17:13 а/п Канкун
18:55 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 4 200 руб
27 янв
Аэробус А321, INTERJET 17:15 а/п Канкун
18:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вт, ср по 30.03.2019
Боинг 737, AEROMEXICO 17:25 а/п Канкун
19:05 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 17:25 а/п Канкун
19:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,5,10,12-14,17,19,21,24,26,28 фев...
Аэробус А320, VOLARIS 17:58 а/п Канкун
Терминал 2
19:33 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-30 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 18:01 а/п Канкун
Терминал 2
19:33 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, INTERJET 18:05 а/п Канкун
19:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 18:30 а/п Канкун
20:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 21 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 18:50 а/п Канкун
20:30 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
сб, вс по 30 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:25 а/п Канкун
Терминал 2
20:50 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 23 фев,2 мар,9 мар,16 мар,23 мар
Аэробус А321, INTERJET 19:30 а/п Канкун
21:10 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 19:30 а/п Канкун
21:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 26 мар,28 мар
Аэробус А321, VOLARIS 19:45 а/п Канкун
Терминал 2
21:20 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-31 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 19:48 а/п Канкун
Терминал 2
21:20 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 20:40 а/п Канкун
Терминал 2
22:05 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
23-25,27,28,30,31 янв,
1,3,4,7,8,10,11,14,15,17,18,21,22,24,25,28 фев...
Аэробус А320, VOLARIS 20:43 а/п Канкун
Терминал 2
22:18 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-31 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 20:46 а/п Канкун
Терминал 2
22:18 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, INTERJET 20:50 а/п Канкун
22:25 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-6,8,10,11,13,15,17,18,20,22,24,25,27 фев...
Аэробус А321, INTERJET 21:00 а/п Канкун
22:35 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
с 7 фев вт, чт по 26 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 21:00 а/п Канкун
22:30 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
9 фев,
2 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 21:00 а/п Канкун
22:35 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 23.03 кроме 9 фев,2 мар
Аэробус А320, INTERJET 21:15 а/п Канкун
22:50 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-6,8,10,11,13,15,17,18,20,22,24,25,27 фев...
Аэробус А320, INTERJET 21:20 а/п Канкун
22:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
14 мар
Аэробус А320, INTERJET 21:25 а/п Канкун
23:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
с 19 мар по вторникам по 26 мар
Аэробус А320, INTERJET 21:30 а/п Канкун
23:05 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
12,21 мар
Аэробус А321, INTERJET 21:45 а/п Канкун
23:20 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
24,25,27,28,31 янв,
1,3,4,7,8,10,11,14,15,17,18,21,22,24,25,28 фев...
Аэробус А321, VOLARIS 21:54 а/п Канкун
Терминал 2
23:29 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23,25,27,28,30 янв,
1,3,4,6,8,10,11,13,15,17,18,20,22,24,25,27,29 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 21:57 а/п Канкун
Терминал 2
23:29 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев пн, ср, пт, вс по 27 фев
Аэробус А320, INTERJET 22:25 а/п Канкун
23:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
21,28 фев,
7,16 мар
Аэробус А320, INTERJET 22:35 а/п Канкун
00:05, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 19 фев по вторникам по 5 мар
Аэробус А320, INTERJET 22:50 а/п Канкун
00:20, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
7,12 фев
Аэробус А320, VOLARIS 23:05 а/п Канкун
Терминал 2
00:37, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
28 фев
Аэробус А320, VOLARIS 23:05 а/п Канкун
Терминал 2
00:40, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-30 янв,
1-29 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 23:08 а/п Канкун
Терминал 2
00:40, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 27 фев
Аэробус А320, VOLARIS 23:08 а/п Канкун
Терминал 2
00:43, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
31 янв
Эмбраер 190, AEROMEXICO 23:15 а/п Канкун
00:45, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 25 мар
Аэробус А320, INTERJET 23:30 а/п Канкун
01:10, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
9,16,23 фев,
2,9 мар
Аэробус А320, VOLARIS 23:43 а/п Канкун
Терминал 2
01:15, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
28 фев
Аэробус А320, VOLARIS 23:43 а/п Канкун
Терминал 2
01:18, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-26,28-30 янв,
1,2,4-9,11-16,18-23,25-29 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 23:46 а/п Канкун
Терминал 2
01:18, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно кроме вс по 27 фев
Аэробус А320, VOLARIS 23:46 а/п Канкун
Терминал 2
01:21, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
31 янв
Аэробус А321, INTERJET 23:50 а/п Канкун
01:30, (+1 день) а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
с 24 янв пн,чт,пт,вс по 28 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 25 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 03:25 до 23:50
03:25 23:50
Время прибытия
от 04:55 до 01:30
04:55 01:30
Маршрут Отправление
из Канкуна
Прибытие
в Хуарес международный
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А320, INTERJET
03:25 а/п Канкун
04:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 190, AEROMEXICO 06:00 а/п Канкун
07:35 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 06:15 а/п Канкун
07:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
24-29,31 янв,
1,2,4,5,7-12,14-19,21-26,28 фев...
Боинг 737, AEROMEXICO 06:40 а/п Канкун
08:15 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, INTERJET 09:00 а/п Канкун
10:30 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ср,чт,вс по 21 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 09:35 а/п Канкун
Терминал 2
11:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 09:50 а/п Канкун
11:20 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
25-28 янв,
1,4,8-11,15-18,22-25 фев...
Боинг 737, AEROMEXICO 10:10 а/п Канкун
11:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 28 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 10:45 а/п Канкун
12:20 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
3,6 мар
Аэробус А321, INTERJET 10:50 а/п Канкун
12:25 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
по субботам по 30.03.2019
Эмбраер 190, AEROMEXICO 10:50 а/п Канкун
12:25 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-25,27-31 янв,
1-4,6-11,14-25,27,28 фев...
Аэробус А320, VOLARIS 11:08 а/п Канкун
Терминал 2
12:43 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-31 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 11:11 а/п Канкун
Терминал 2
12:43 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Боинг 737, AEROMEXICO 11:35 а/п Канкун
13:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 23.03 кроме 14 фев,19 фев,21 фев,28 фев,2 мар,...
Аэробус А321, INTERJET 11:40 а/п Канкун
13:15 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-25,27-31 янв,
1,3-6,8,10,11,13,15,17,18,20,22,24,25,27 фев...
Эмбраер 190, AEROMEXICO 12:10 а/п Канкун
13:50 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А321, INTERJET 12:40 а/п Канкун
14:10 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:00 а/п Канкун
Терминал 2
14:30 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 13:01 а/п Канкун
14:40 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 24 мар
Аэробус А320, INTERJET 13:10 а/п Канкун
14:40 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:30 а/п Канкун
Терминал 2
15:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 13:40 а/п Канкун
15:10 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 16 мар по субботам по 30 мар
Аэробус А321, INTERJET 13:55 а/п Канкун
15:25 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
с 23 фев по субботам по 9 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:55 а/п Канкун
Терминал 2
15:25 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 14:10 а/п Канкун
15:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
по субботам по 16 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:15 а/п Канкун
15:55 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:15 а/п Канкун
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А321, VOLARIS 15:06 а/п Канкун
Терминал 2
16:41 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-28,30,31 янв,
1-4,6-11,13-18,20-25,27-30 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 15:09 а/п Канкун
Терминал 2
16:41 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно кроме вт по 28 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:10 а/п Канкун
16:50 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
27 янв
Эмбраер 190, AEROMEXICO 15:10 а/п Канкун
16:55 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 28.03 кроме 27 янв,24 мар
Аэробус А320, INTERJET 16:10 а/п Канкун
17:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 16:25 а/п Канкун
18:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29 мар
Аэробус А321, VOLARIS 16:39 а/п Канкун
Терминал 2
18:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-31 мар...
Аэробус А321, VOLARIS 16:42 а/п Канкун
Терминал 2
18:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 17:00 а/п Канкун
18:40 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 17:00 а/п Канкун
18:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
23-25,28-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-28 фев...
Эмбраер 190, AEROMEXICO 17:13 а/п Канкун
18:55 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
~ 4 200 руб
27 янв
Аэробус А321, INTERJET 17:15 а/п Канкун
18:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно кроме вт, ср по 30.03.2019
Боинг 737, AEROMEXICO 17:25 а/п Канкун
19:05 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 17:25 а/п Канкун
19:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 4 200 руб
27 янв,
3,5,10,12-14,17,19,21,24,26,28 фев...
Аэробус А320, VOLARIS 17:58 а/п Канкун
Терминал 2
19:33 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-30 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 18:01 а/п Канкун
Терминал 2
19:33 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 4 200 руб
с 1 фев ежедневно по 28 фев
Аэробус А321, INTERJET 18:05 а/п Канкун
19:45 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 18:30 а/п Канкун
20:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
рабочие дни по 21 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 18:50 а/п Канкун
20:30 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
сб, вс по 30 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:25 а/п Канкун
Терминал 2
20:50 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 23 фев,2 мар,9 мар,16 мар,23 мар
Аэробус А321, INTERJET 19:30 а/п Канкун
21:10 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 19:30 а/п Канкун
21:10 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 29.03 кроме 26 мар,28 мар
Аэробус А321, VOLARIS 19:45 а/п Канкун
Терминал 2
21:20 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 200 руб
23-31 янв,
1-31 мар...