Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов БриджТаун → Филипсбург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов БриджТаун → Филипсбург

Чтобы заказать билеты на поезд БриджТаун - Филипсбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мэригот и Сент-Джонс. Из БриджТауна в Филипсбург курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из БриджТауна в Филипсбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении БриджТаун - Филипсбург летает авиакомпания: CARIBBEAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 25 мин. Расстояние БриджТаун - Филипсбург по прямой составляет 660 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов БриджТаун - Филипсбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из БриджТауна
Прибытие
в Филипсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CARIBBEAN AIRLINES
06:00 а/п Грантлей Адамс 09:25 а/п Принцессы Юлианы
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ср, сб
самолет
LI-362
самолет
3S-105
08:50 а/п Грантлей Адамс 12:30 а/п Принцессы Юлианы
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
LI-362
самолет
WM-2902
08:50 а/п Грантлей Адамс 13:50 а/п Принцессы Юлианы
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 2 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
LI-364
самолет
WM-2906
13:45 а/п Грантлей Адамс 20:35 а/п Принцессы Юлианы
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
LI-364
самолет
WM-318
13:45 а/п Грантлей Адамс 20:40 а/п Принцессы Юлианы
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 6 800 руб
самолет
LI-364
самолет
WM-318
13:45 а/п Грантлей Адамс 21:05 а/п Принцессы Юлианы
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
BW-458
самолет
LI-312
06:00 а/п Грантлей Адамс 13:35 а/п Принцессы Юлианы
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч
~ 6 700 руб
Прямые 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
1 пересадка 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
БриджТаун
| на карте
Мэригот
| на карте
Филипсбург
6 ч 55 мин
БриджТаун
| на карте
Сент-Джонс
| на карте
Филипсбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4100 руб до 6900 руб
4100 руб 6900 руб
Время в пути
от 3 ч 25 мин до 7 ч 35 мин
3 ч 25 мин 7 ч 35 мин
Время отправления
от 06:00 до 13:45
06:00 13:45
Время прибытия
от 09:25 до 21:05
09:25 21:05
Маршрут Отправление
из БриджТауна
Прибытие
в Филипсбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CARIBBEAN AIRLINES
06:00 а/п Грантлей Адамс 09:25 а/п Принцессы Юлианы
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 4 100 руб
ср, сб
Расстояние БриджТаун - Филипсбург по прямой = 660 км