Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Монтего-Бей → Лима

Чтобы заказать билеты на поезд Монтего-Бей - Лима или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Канкун и Майами. Из Монтего-Бей в Лиму курсирует 1 самолет. На направлении Монтего-Бей - Лима 1 летает авиакомпания: LATAM Chile. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 45 мин. Расстояние Монтего-Бей - Лима по прямой составляет 3394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Монтего-Бей - Лима на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Монтего-Бей
Прибытие
в Лиму
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, LATAM Chile
17:55 а/п Сангстер международный 22:40 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
с 28 май пн, чт, вс по 20 июл
самолет
TB-193
самолет
LA-2459
11:45 а/п Сангстер международный 20:45 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 1 ч 50 мин
~ 20 000 руб
самолет
AA-1248
самолет
AA-917
06:00 а/п Сангстер международный 15:30 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 18 000 руб
самолет
TB-193
самолет
H2-5554
11:45 а/п Сангстер международный 21:20 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 17 000 руб
самолет
TB-193
самолет
LA-2459
11:45 а/п Сангстер международный 21:25 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 20 000 руб
самолет
TB-193
самолет
H2-5554
11:45 а/п Сангстер международный 21:29 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 17 000 руб
самолет
AA-1719
самолет
AV-963
10:16 а/п Сангстер международный 20:30 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 3 ч
~ 21 000 руб
Прямые 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
1 пересадка 9 ч
9 ч
9 ч
Монтего-Бей
| на карте
Канкун
| на карте
Лима
9 ч 30 мин
Монтего-Бей
| на карте
Майами
| на карте
Лима
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 11000 руб до 21000 руб
11000 руб 21000 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 10 ч 14 мин
4 ч 45 мин 10 ч 14 мин
Время отправления
от 06:00 до 17:55
06:00 17:55
Время прибытия
от 15:30 до 22:40
15:30 22:40
Маршрут Отправление
из Монтего-Бей
Прибытие
в Лиму
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А320, LATAM Chile
17:55 а/п Сангстер международный 22:40 а/п Хорхе Чавес международный
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 11 000 руб
с 28 май пн, чт, вс по 20 июл
Правила въезда в Перу для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд возможен без визы на 90 дней
не нужна виза
Въезд возможен без визы на 183 дня
не нужна виза
Въезд возможен без визы на 183 дня
нужна виза
Для въезда нужна виза

Расстояние Монтего-Бей - Лима по прямой = 3394 км