Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Коцебу → а/п Ном / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Коцебу → а/п Ном

Чтобы заказать билеты на поезд Коцебу - Ном или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Коцебу до станции Ном курсирует 2 авиарейса. На направлении Коцебу - Ном летают авиакомпании: BERING AIR и ALASKA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 44 мин. Расстояние Коцебу - Ном по прямой составляет 296 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коцебу - Ном на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коцебу
Прибытие
в Ном
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
17:23 а/п Ральф Вейн Мемориал
18:07 а/п Ном
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 700 руб
3,10,17,24,31 дек
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:23 а/п Ральф Вейн Мемориал
18:08 а/п Ном
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам по 26 ноя
Пайпер, BERING AIR 17:30 а/п Ральф Вейн Мемориал
18:45 а/п Ном
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
19-21,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,27,28,31 дек...
Маршрут Отправление
из Коцебу
Прибытие
в Ном
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
17:23 а/п Ральф Вейн Мемориал
18:07 а/п Ном
в пути 44 мин
44 мин
~ 1 700 руб
3,10,17,24,31 дек
Боинг 737, ALASKA AIRLINES 17:23 а/п Ральф Вейн Мемориал
18:08 а/п Ном
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 700 руб
по понедельникам по 26 ноя
Пайпер, BERING AIR 17:30 а/п Ральф Вейн Мемориал
18:45 а/п Ном
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
19-21,26-30 ноя,
3-7,10-14,17-21,24,27,28,31 дек...
Расстояние Коцебу - Ном по прямой = 296 км