Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хоф → Нюрнберг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Хоф → Нюрнберг

Чтобы заказать билеты на поезд Хоф - Нюрнберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хофа в Нюрнберг курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 35 мин. Расстояние Хоф - Нюрнберг по прямой составляет 115 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хоф - Нюрнберг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хофа
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
автобус, Winew
07:30 Хоф 09:30 центральный автовокзал ZOB
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ср, вс
Cамый быстрый
автобус, EuroClub
09:00 Хоф 10:10 Нюрнберг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 260 руб
пн, чт, сб, вс
автобус, Hauerhof Busreisen
09:00 Хоф 11:00 Нюрнберг
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ср, вс
Маршрут Отправление
из Хофа
Прибытие
в Нюрнберг
Время в пути Цена билетов
автобус, Winew
07:30 Хоф 09:30 центральный автовокзал ZOB
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ср, вс
Cамый быстрый
автобус, EuroClub
09:00 Хоф 10:10 Нюрнберг
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 260 руб
пн, чт, сб, вс
автобус, Hauerhof Busreisen
09:00 Хоф 11:00 Нюрнберг
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ср, вс
Расстояние Хоф - Нюрнберг по прямой = 115 км