Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ольбия → а/п Шарль-де-Голль

Чтобы заказать билеты на поезд Ольбия - Шарль-де-Голль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ольбии до станции Шарль-де-Голль курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Ольбии до станции Шарль-де-Голль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ольбия - Шарль-де-Голль 12 летают авиакомпании: ASL Airlines France, AIR FRANCE, TUI fly Belgium и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 54 мин. Расстояние Ольбия - Шарль-де-Голль по прямой составляет 1053 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ольбия - Шарль-де-Голль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ольбии
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ASL Airlines France
10:35 а/п Коста Смеральда 12:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Боинг 737, ASL Airlines France 11:15 а/п Коста Смеральда 13:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
с 3 июл по пятницам по 28 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 12:40 а/п Коста Смеральда 14:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
с 13 июл ежедневно кроме сб по 28 авг
Боинг 737, TUI fly Belgium 17:00 а/п Коста Смеральда 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
по воскресеньям по 20 сен
Эмбраер 190, AIR FRANCE 17:20 а/п Коста Смеральда 19:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 29 авг
Аэробус А320, EASYJET 17:20 а/п Коста Смеральда 19:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 200 руб
25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
Боинг 737, ASL Airlines France 18:45 а/п Коста Смеральда 20:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
29 май,
5, 12 июн
Боинг 737, ASL Airlines France 21:05 а/п Коста Смеральда 23:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 300 руб
19, 26 июн,
3, 10, 17, 24 июл
Аэробус А320, EASYJET 21:15 а/п Коста Смеральда 23:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 200 руб
22, 29 июн,
6, 13, 20 июл
Аэробус А320, EASYJET 21:20 а/п Коста Смеральда 23:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Cамый быстрый
Боинг 737, ASL Airlines France
22:05 а/п Коста Смеральда 23:59 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 5 100 руб
29 май,
5, 12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24 июл
Боинг 737, TUI fly Belgium 23:10 а/п Коста Смеральда 01:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
по вторникам по 22 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 5900 руб
5100 руб 5900 руб
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 54 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 10:35 до 23:10
10:35 23:10
Время прибытия
от 12:30 до 01:10
12:30 01:10
Маршрут Отправление
из Ольбии
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ASL Airlines France
10:35 а/п Коста Смеральда 12:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
по пятницам
Боинг 737, ASL Airlines France 11:15 а/п Коста Смеральда 13:10 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 100 руб
с 3 июл по пятницам по 28 авг
Эмбраер 190, AIR FRANCE 12:40 а/п Коста Смеральда 14:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 5 100 руб
с 13 июл ежедневно кроме сб по 28 авг
Боинг 737, TUI fly Belgium 17:00 а/п Коста Смеральда 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
по воскресеньям по 20 сен
Эмбраер 190, AIR FRANCE 17:20 а/п Коста Смеральда 19:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 100 руб
по субботам по 29 авг
Аэробус А320, EASYJET 17:20 а/п Коста Смеральда 19:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 200 руб
25 июн,
2, 9, 16, 23 июл
Боинг 737, ASL Airlines France 18:45 а/п Коста Смеральда 20:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 900 руб
29 май,
5, 12 июн
Боинг 737, ASL Airlines France 21:05 а/п Коста Смеральда 23:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 5 300 руб
19, 26 июн,
3, 10, 17, 24 июл
Аэробус А320, EASYJET 21:15 а/п Коста Смеральда 23:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 5 200 руб
22, 29 июн,
6, 13, 20 июл
Аэробус А320, EASYJET 21:20 а/п Коста Смеральда 23:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
27 июн,
4, 11, 18, 25 июл
Cамый быстрый
Боинг 737, ASL Airlines France
22:05 а/п Коста Смеральда 23:59 а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 5 100 руб
29 май,
5, 12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24 июл
Боинг 737, TUI fly Belgium 23:10 а/п Коста Смеральда 01:10, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 2 ч
2 ч
~ 5 100 руб
по вторникам по 22 сен
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5100 руб до 5900 руб
5100 руб 5900 руб
Время в пути
от 1 ч 54 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 54 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 10:35 до 23:10
10:35 23:10
Время прибытия
от 12:30 до 01:10
12:30 01:10
Расстояние Ольбия - Шарль-де-Голль по прямой = 1053 км