Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ольбия → Кёльн / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Ольбия → Кёльн

Чтобы заказать билеты на поезд Ольбия - Кёльн или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Берлин и Милан. Из Ольбии в Берлин курсирует 12 авиарейсов. На направлении Ольбия - Берлин летают авиакомпании: GERMANIA и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 15 мин. Из Берлина в Кёльн курсирует 90 авиарейсов. На направлении Берлин - Кёльн летают авиакомпании: EUROWINGS, RYANAIR и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Ольбия - Кёльн по прямой составляет 1131 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ольбия - Кёльн на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ольбии
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
U2291
самолет
EW827
17:20 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 5 900 руб
самолет
IG137
самолет
EW827
15:15 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 900 руб
самолет
U22902
самолет
EW827
13:00 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 900 руб
самолет
IG1203
самолет
EW827
15:20 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 900 руб
самолет
U2459
самолет
EW8058
21:40 а/п Коста Смеральда
07:40, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2459
самолет
U25901
21:40 а/п Коста Смеральда
08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2459
самолет
EW8056
21:40 а/п Коста Смеральда
08:10, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2459
самолет
EW13
21:40 а/п Коста Смеральда
09:15, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 7 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
17:20
а/п Мальпенса
18:35
в пути 1 ч 15 мин
самолет U2291 Коста Смеральда - Мальпенса
Аэробус А320, EASYJET
2 300 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15 мар
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
15:15
а/п Мальпенса
16:30
в пути 1 ч 15 мин
самолет IG137 Коста Смеральда - Мальпенса
Боинг 737, Meridiana
2 300 руб* по пятницам по 29.03.2019
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:00
а/п Мальпенса
14:10
в пути 1 ч 10 мин
самолет U22902 Коста Смеральда - Мальпенса
Аэробус А320, EASYJET
2 300 руб* с 16 фев по субботам по 30 мар
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
15:20
а/п Линате
16:30
в пути 1 ч 10 мин
самолет IG1203 Коста Смеральда - Линате
Боинг 737, Meridiana
2 300 руб* выходные дни по 24 мар
а/п Линате а/п Мальпенса Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 ночная пересадка
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Тегель
06:30, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
07:40, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW8058 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
2 200 руб* ежедневно кроме вс по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 ночная пересадка
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Тегель
06:45, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
08:00, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет U25901 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А320, EASYJET
2 200 руб* 21-24,28-31 янв,
4-7,11-28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 ночная пересадка
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Тегель
07:00, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
08:10, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW8056 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
2 200 руб* с 21 янв рабочие дни по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Тегель
08:05, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
09:15, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW13 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А320, EUROWINGS
2 200 руб* с 21 янв рабочие дни по 28 мар
через а/п Мальпенсу 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
Ольбия
| на карте
Милан
| на карте
Кёльн
через Милан 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Ольбия
| на карте
Милан
| на карте
Кёльн
через Берлин 10 ч
10 ч
Ольбия
| на карте
Берлин
| на карте
Кёльн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 7500 руб
5900 руб 7500 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 11 ч 35 мин
4 ч 45 мин 11 ч 35 мин
Время отправления
от 13:00 до 21:40
13:00 21:40
Время прибытия
от 22:05 до 09:15
22:05 09:15
Маршрут Отправление
из Ольбии
Прибытие
в Кёльн
Время в пути Цена билетов
самолет
U22902
самолет
EW827
13:00 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 900 руб
самолет
IG137
самолет
EW827
15:15 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 900 руб
самолет
IG1203
самолет
EW827
15:20 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 900 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
U2291
самолет
EW827
17:20 а/п Коста Смеральда
22:05 а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч
~ 5 900 руб
самолет
U2459
самолет
EW8058
21:40 а/п Коста Смеральда
07:40, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2459
самолет
U25901
21:40 а/п Коста Смеральда
08:00, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2459
самолет
EW8056
21:40 а/п Коста Смеральда
08:10, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 7 500 руб
самолет
U2459
самолет
EW13
21:40 а/п Коста Смеральда
09:15, (+1 день) а/п Кёльн/Бонн
Терминал 1
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 7 500 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
13:00
а/п Мальпенса
14:10
в пути 1 ч 10 мин
самолет U22902 Коста Смеральда - Мальпенса
Аэробус А320, EASYJET
2 300 руб* с 16 фев по субботам по 30 мар
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
15:15
а/п Мальпенса
16:30
в пути 1 ч 15 мин
самолет IG137 Коста Смеральда - Мальпенса
Боинг 737, Meridiana
2 300 руб* по пятницам по 29.03.2019
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
15:20
а/п Линате
16:30
в пути 1 ч 10 мин
самолет IG1203 Коста Смеральда - Линате
Боинг 737, Meridiana
2 300 руб* выходные дни по 24 мар
а/п Линате а/п Мальпенса Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
17:20
а/п Мальпенса
18:35
в пути 1 ч 15 мин
самолет U2291 Коста Смеральда - Мальпенса
Аэробус А320, EASYJET
2 300 руб* 25 янв,
1,8,15,22 фев,
1,8,15 мар
а/п Мальпенса
20:35
а/п Кёльн/Бонн
22:05
в пути 1 ч 30 мин
самолет EW827 Мальпенса - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
3 600 руб* с 20 янв ежедневно кроме сб по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 ночная пересадка
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Тегель
06:30, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
07:40, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW8058 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
2 200 руб* ежедневно кроме вс по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 ночная пересадка
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Тегель
06:45, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
08:00, (+1 день)
в пути 1 ч 15 мин
самолет U25901 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А320, EASYJET
2 200 руб* 21-24,28-31 янв,
4-7,11-28 фев...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 ночная пересадка
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 5 мин показать на карте Google
а/п Тегель
07:00, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
08:10, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW8056 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А319, EUROWINGS
2 200 руб* с 21 янв рабочие дни по 28 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Коста Смеральда
21:40
а/п Шенефельд
23:55
в пути 2 ч 15 мин
самолет U2459 Коста Смеральда - Шенефельд
Аэробус А319, EASYJET
5 300 руб* ср, вс по 20.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Шенефельд а/п Тегель Расстояние 25 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Тегель
08:05, (+1 день)
а/п Кёльн/Бонн
09:15, (+1 день)
в пути 1 ч 10 мин
самолет EW13 Тегель - Кёльн/Бонн
Аэробус А320, EUROWINGS
2 200 руб* с 21 янв рабочие дни по 28 мар
через а/п Мальпенсу 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
Ольбия
| на карте
Милан
| на карте
Кёльн
через Милан 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
Ольбия
| на карте
Милан
| на карте
Кёльн
через Берлин 10 ч
10 ч
Ольбия
| на карте
Берлин
| на карте
Кёльн
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5900 руб до 7500 руб
5900 руб 7500 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 11 ч 35 мин
4 ч 45 мин 11 ч 35 мин
Время отправления
от 13:00 до 21:40
13:00 21:40
Время прибытия
от 22:05 до 09:15
22:05 09:15
Расстояние Ольбия - Кёльн по прямой = 1131 км