Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Биллунн → Берлин / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Биллунн → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Биллунн - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Биллунна в Берлин курсирует 6 авиарейсов. На направлении Биллунн - Берлин летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Биллунн - Берлин по прямой составляет 454 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Биллунн - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Биллунна
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
08:00 а/п Биллунн
09:10 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 08:35 а/п Биллунн
09:45 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
18,21,25,28 ноя,
2,5,9,12,16,19,23,30 дек...
Боинг 737, RYANAIR 09:05 а/п Биллунн
10:15 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
19,26 ноя,
3,10,17 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Маршрут Отправление
из Биллунна
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
08:00 а/п Биллунн
09:10 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
по пятницам
Боинг 737, RYANAIR 08:35 а/п Биллунн
09:45 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
18,21,25,28 ноя,
2,5,9,12,16,19,23,30 дек...
Боинг 737, RYANAIR 09:05 а/п Биллунн
10:15 а/п Шенефельд
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 100 руб
19,26 ноя,
3,10,17 дек,
7,14,21,28 янв 2019,
4,11,18,25 фев 2019,
4,11,18 мар 2019
Расстояние Биллунн - Берлин по прямой = 454 км