Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шираз → а/п Киш Айленд

Чтобы заказать билеты на поезд Шираз - Киш Айленд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шираза до станции Киш Айленд курсирует 10 самолетов. Расписание автобусов из Шираза до станции Киш Айленд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шираз - Киш Айленд 10 летают авиакомпании: IRAN AIR TOURS, IRAN AIR и ATA Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Шираз - Киш Айленд по прямой составляет 371 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шираз - Киш Айленд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шираза
Прибытие
в Киш Айленд
Время в пути Цена билетов
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS 08:30 а/п Шираз 09:35 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 08:50 а/п Шираз 10:05 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 10:40 а/п Шираз 11:55 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам
Cамый удобный
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
12:15 а/п Шираз 13:15 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines 13:10 а/п Шираз 14:10 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по вторникам
Дуглас MD83, ATA Airlines 17:50 а/п Шираз 18:50 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по понедельникам
Дуглас MD83, ATA Airlines 18:10 а/п Шираз 19:10 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по субботам
АТР 72, IRAN AIR 18:40 а/п Шираз 19:55 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, вт
АТР 72, IRAN AIR 19:55 а/п Шираз 21:10 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
АТР 72, IRAN AIR 20:10 а/п Шираз 21:25 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 08:30 до 20:10
08:30 20:10
Время прибытия
от 09:35 до 21:25
09:35 21:25
Маршрут Отправление
из Шираза
Прибытие
в Киш Айленд
Время в пути Цена билетов
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS 08:30 а/п Шираз 09:35 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
АТР 72, IRAN AIR 08:50 а/п Шираз 10:05 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по пятницам
АТР 72, IRAN AIR 10:40 а/п Шираз 11:55 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по средам
Cамый удобный
Дуглас MD82, IRAN AIR TOURS
12:15 а/п Шираз 13:15 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по средам
Дуглас MD83, ATA Airlines 13:10 а/п Шираз 14:10 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по вторникам
Дуглас MD83, ATA Airlines 17:50 а/п Шираз 18:50 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по понедельникам
Дуглас MD83, ATA Airlines 18:10 а/п Шираз 19:10 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 900 руб
по субботам
АТР 72, IRAN AIR 18:40 а/п Шираз 19:55 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
пн, вт
АТР 72, IRAN AIR 19:55 а/п Шираз 21:10 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по четвергам
АТР 72, IRAN AIR 20:10 а/п Шираз 21:25 а/п Киш Айленд
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 08:30 до 20:10
08:30 20:10
Время прибытия
от 09:35 до 21:25
09:35 21:25
Расстояние Шираз - Киш Айленд по прямой = 371 км