Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шираз → а/п Харк-Айленд

Чтобы заказать билеты на поезд Шираз - Харк-Айленд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шираза до станции Харк-Айленд курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Шираза до станции Харк-Айленд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шираз - Харк-Айленд 3 летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES и MAHAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Шираз - Харк-Айленд по прямой составляет 219 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шираз - Харк-Айленд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шираза
Прибытие
в Харк-Айленд
Время в пути Цена билетов
БАЕ-146, MAHAN AIR 09:40 а/п Шираз 10:40 а/п Харк-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
10:45 а/п Шираз 11:30 а/п Харк-Айленд
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
БАЕ-146, MAHAN AIR 13:00 а/п Шираз 14:00 а/п Харк-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
по четвергам
Маршрут Отправление
из Шираза
Прибытие
в Харк-Айленд
Время в пути Цена билетов
БАЕ-146, MAHAN AIR 09:40 а/п Шираз 10:40 а/п Харк-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Cамый быстрый
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
10:45 а/п Шираз 11:30 а/п Харк-Айленд
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
БАЕ-146, MAHAN AIR 13:00 а/п Шираз 14:00 а/п Харк-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 500 руб
по четвергам
Расстояние Шираз - Харк-Айленд по прямой = 219 км