Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Шираз → а/п Сирри-Айленд

Чтобы заказать билеты на поезд Шираз - Сирри-Айленд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бендер-Аббас. Из Шираза до станции Сирри-Айленд курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Шираза до станции Сирри-Айленд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шираз - Сирри-Айленд 2 летают авиакомпании: IRAN ASEMAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Шираз - Сирри-Айленд по прямой составляет 457 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шираз - Сирри-Айленд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шираза
Прибытие
в Сирри-Айленд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
09:50 а/п Шираз 10:50 а/п Сирри-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
по вторникам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:50 а/п Шираз 11:50 а/п Сирри-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
по воскресеньям
самолет
IR-3392
самолет
EP-3997
23:25 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 13 ч 35 мин
~ 3 700 руб
самолет
IR-3390
самолет
EP-3997
22:20 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 14 ч 40 мин
~ 3 700 руб
самолет
IR-3390
самолет
EP-3997
22:10 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 3 700 руб
самолет
EP-3794
самолет
EP-3997
16:15 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
EP-3794
самолет
EP-3997
15:25 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 1 день
1 день
пересадка 21 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
IR-3390
самолет
EP-3997
13:35 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 1 день 1 ч 50 мин
1 день 1 ч 50 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 3 700 руб
самолет
IR-3388
самолет
EP-3997
13:30 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 3 700 руб
самолет
IR-3388
самолет
EP-3997
13:10 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 3 700 руб
самолет
IR-3388
самолет
EP-3997
12:45 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
IR-3388
самолет
EP-3997
12:40 а/п Шираз 15:25, (+1 день) а/п Сирри-Айленд
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 3 700 руб
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 3700 руб
2100 руб 3700 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 день 2 ч 45 мин
1 ч 1 день 2 ч 45 мин
Время отправления
от 09:50 до 23:25
09:50 23:25
Время прибытия
от 10:50 до 15:25
10:50 15:25
Маршрут Отправление
из Шираза
Прибытие
в Сирри-Айленд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES
09:50 а/п Шираз 10:50 а/п Сирри-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
по вторникам
Фоккер 100, IRAN ASEMAN AIRLINES 10:50 а/п Шираз 11:50 а/п Сирри-Айленд
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
по воскресеньям
Расстояние Шираз - Сирри-Айленд по прямой = 457 км