Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Либерия → Монреаль

Чтобы заказать билеты на поезд Либерия - Монреаль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Майами и Сан-Хосе. Из Либерии в Монреаль курсирует 6 самолетов. На направлении Либерия - Монреаль 6 летают авиакомпании: AIR CANADA и AIR TRANSAT A.T.INC. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 25 мин. Расстояние Либерия - Монреаль по прямой составляет 4049 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Либерия - Монреаль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Либерии
Прибытие
в Монреаль
Время в пути Цена билетов
Боинг 767, AIR CANADA 12:35 а/п Либерия 18:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 13 000 руб
25 окт
Cамый удобный
Боинг 767, AIR CANADA
13:35 а/п Либерия 18:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
с 1 ноя по воскресеньям по 20 дек
такси
самолет
AC-1845
13:25 а/п Международный Хуан Сантамария 17:50 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 13 000 руб
(+ трансфер 14 000 руб)
такси
самолет
AC-1845
12:25 а/п Международный Хуан Сантамария 17:50 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
(с трансфером ~3 ч 15 мин )
~ 13 000 руб
(+ трансфер 14 000 руб)
самолет
AA-1322
самолет
AA-2702
12:58 а/п Либерия 21:27 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 15 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
12:55 а/п Либерия 22:25 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
12:55 а/п Либерия 22:26 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
12:55 а/п Либерия 22:29 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
12:50 а/п Либерия 22:25 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
12:50 а/п Либерия 22:26 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
WS-598
12:55 а/п Либерия 22:32 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
12:50 а/п Либерия 22:29 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
WS-598
12:50 а/п Либерия 22:32 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
WS-3537
12:55 а/п Либерия 22:42 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
WS-3537
12:50 а/п Либерия 22:42 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
WS-2643
самолет
AC-7562
13:40 а/п Либерия 23:46 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 14 000 руб
самолет
WS-2643
самолет
AC-8830
13:40 а/п Либерия 23:49 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 14 000 руб
самолет
WS-2643
самолет
AC-7562
13:30 а/п Либерия 23:46 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 17 000 руб
самолет
WS-2643
самолет
AC-8830
13:30 а/п Либерия 23:49 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 17 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
11:55 а/п Либерия 22:25 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
RZ-1023
самолет
AC-1845
07:20 а/п Либерия 17:50 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
RZ-1023
самолет
AC-1845
07:20 а/п Либерия 17:50 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
11:55 а/п Либерия 22:26 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
WG-725
самолет
AC-7562
13:15 а/п Либерия 23:46 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 4 ч
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-430
11:55 а/п Либерия 22:29 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 14 000 руб
самолет
WG-725
самолет
AC-8830
13:15 а/п Либерия 23:49 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 4 ч
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
WS-598
11:55 а/п Либерия 22:32 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
WS-3537
11:55 а/п Либерия 22:42 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-7562
12:50 а/п Либерия 23:46 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-8830
12:50 а/п Либерия 23:49 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 14 000 руб
самолет
UA-1626
самолет
AC-7631
16:54 а/п Либерия 05:55, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 15 000 руб
самолет
UA-1626
самолет
AC-7631
16:54 а/п Либерия 06:05, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 15 000 руб
самолет
AA-336
самолет
AC-7737
16:29 а/п Либерия 06:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 13 ч 31 мин
13 ч 31 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 15 000 руб
самолет
UA-1626
самолет
AC-7631
15:54 а/п Либерия 05:55, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
пересадка 7 ч 33 мин
~ 15 000 руб
самолет
UA-1626
самолет
AC-7631
15:54 а/п Либерия 06:05, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 15 000 руб
самолет
AA-336
самолет
AC-7737
15:29 а/п Либерия 06:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 14 ч 31 мин
14 ч 31 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 15 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
KE-4648
12:55 а/п Либерия 05:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
UA-1626
самолет
SV-9269
16:54 а/п Либерия 09:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 15 000 руб
самолет
WS-2643
самолет
AC-6601
13:40 а/п Либерия 06:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 3 ч 2 мин
~ 14 000 руб
самолет
WS-2643
самолет
AC-6601
13:30 а/п Либерия 06:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 17 000 руб
самолет
WG-725
самолет
AC-6601
13:15 а/п Либерия 06:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 14 000 руб
самолет
DL-320
самолет
QJ-5246
15:12 а/п Либерия 08:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
пересадка 2 ч 46 мин
~ 15 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
KE-4648
11:55 а/п Либерия 05:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
UA-1626
самолет
SV-9269
15:54 а/п Либерия 09:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 17 ч 6 мин
17 ч 6 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 15 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
AC-6601
12:50 а/п Либерия 06:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 14 000 руб
самолет
DL-320
самолет
QJ-5246
14:11 а/п Либерия 08:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 15 000 руб
самолет
DL-320
самолет
QJ-5246
14:11 а/п Либерия 08:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 16 000 руб
самолет
DL-356
самолет
QJ-5246
14:04 а/п Либерия 08:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 15 000 руб
самолет
DL-356
самолет
QJ-5246
14:04 а/п Либерия 08:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 17 ч 56 мин
17 ч 56 мин
пересадка 3 ч 49 мин
~ 15 000 руб
самолет
DL-356
самолет
QJ-5246
13:00 а/п Либерия 08:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 8 мин
~ 15 000 руб
самолет
DL-356
самолет
QJ-5246
13:00 а/п Либерия 08:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 4 ч 6 мин
~ 18 000 руб
самолет
B6-1692
самолет
QJ-1454
13:30 а/п Либерия 10:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 15 000 руб
самолет
UA-1121
самолет
UA-766
12:28 а/п Либерия 09:30, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 16 000 руб
самолет
B6-1692
самолет
QJ-1454
12:57 а/п Либерия 10:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 21 ч 3 мин
21 ч 3 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 15 000 руб
самолет
AA-622
самолет
QJ-1454
12:38 а/п Либерия 10:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 21 ч 22 мин
21 ч 22 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 15 000 руб
самолет
UA-1121
самолет
UA-766
11:28 а/п Либерия 09:30, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 22 ч 2 мин
22 ч 2 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 16 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
LX-6961
12:55 а/п Либерия 11:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
AC-1735
самолет
LX-6961
11:55 а/п Либерия 11:00, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 14 000 руб
самолет
AA-1322
самолет
AC-1651
12:58 а/п Либерия 13:40, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 42 мин
1 день 42 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 15 000 руб
самолет
AA-1322
самолет
AC-1651
12:58 а/п Либерия 14:41, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 1 ч 43 мин
1 день 1 ч 43 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 15 000 руб
самолет
UA-1759
самолет
AC-7684
06:10 а/п Либерия 10:27, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 17 000 руб
самолет
UA-1759
самолет
AC-7684
06:10 а/п Либерия 10:56, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 4 ч 46 мин
1 день 4 ч 46 мин
пересадка 21 ч 35 мин
~ 18 000 руб
самолет
CM-199
самолет
CM-422
14:15 а/п Либерия 21:52, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 7 ч 37 мин
1 день 7 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 18 мин
~ 17 000 руб
самолет
UA-1759
самолет
AC-7702
06:10 а/п Либерия 14:16, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 1 день 55 мин
~ 18 000 руб
самолет
CM-199
самолет
CM-422
14:15 а/п Либерия 22:52, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 8 ч 37 мин
1 день 8 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 18 мин
~ 17 000 руб
самолет
UA-1759
самолет
AC-7702
06:10 а/п Либерия 14:47, (+1 день) а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 1 день 8 ч 37 мин
1 день 8 ч 37 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 17 000 руб
Прямые 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
1 пересадка 8 ч 29 мин
8 ч 40 мин
8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
Либерия
| на карте
Майами
| на карте
Монреаль
8 ч 40 мин
Либерия
| на карте
Сан-Хосе
| на карте
Монреаль
9 ч 30 мин
Либерия
| на карте
Торонто
| на карте
Монреаль
9 ч 37 мин
Либерия
| на карте
Торонто
| на карте
Монреаль
13 ч 1 мин
Либерия
| на карте
Нью-Йорк
| на карте
Монреаль
16 ч 48 мин
Либерия
| на карте
Атланта
| на карте
Монреаль
21 ч 2 мин
Либерия
| на карте
Чикаго
| на карте
Монреаль
1 день 4 ч 17 мин
Либерия
| на карте
Хьюстон
| на карте
Монреаль
1 день 7 ч 37 мин
Либерия
| на карте
Панама
| на карте
Монреаль
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 13000 руб до 18000 руб
13000 руб 18000 руб
Время в пути
от 4 ч 25 мин до 1 день 8 ч 37 мин
4 ч 25 мин 1 день 8 ч 37 мин
Время отправления
от 06:10 до 16:54
06:10 16:54
Время прибытия
от 17:50 до 22:52
17:50 22:52
Маршрут Отправление
из Либерии
Прибытие
в Монреаль
Время в пути Цена билетов
Боинг 767, AIR CANADA 12:35 а/п Либерия 18:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 13 000 руб
25 окт
Cамый удобный
Боинг 767, AIR CANADA
13:35 а/п Либерия 18:00 а/п Пьер-Эллиот-Трюдо
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 13 000 руб
с 1 ноя по воскресеньям по 20 дек
Правила въезда в Канаду для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве или визовом центре
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве или визовом центре
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве или визовом центре
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в посольстве или визовом центре

Расстояние Либерия - Монреаль по прямой = 4049 км