Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Зелёна-Гура → вкз. Прага-Главная, Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Зелёна-Гура - Прага, Прага-Главная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань, Берлин и Вроцлав. Из Зелёна-Гуры в Познань курсирует 5 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Зелёна-Гуры в Познань составляет 1 ч 33 мин. Из Познани в Прагу курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 220 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Зелёна-Гуры
Прибытие
в Прага-Главную
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:02 вкз. Зелёна-Гура 16:15 ст. Praha-Holesovice
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
пересадка 1 ч 43 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 05:30, (+1 день) Прага
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 1 580 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 11:55 авт.вкз. Флоренц
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 610 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 2 ч
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
436
20:57 вкз. Зелёна-Гура 07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:02 вкз. Зелёна-Гура 18:15 ст. Praha-Holesovice
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 5 800 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 13:20 Прага
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 2 ч 45 мин
~ 760 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 08:10, (+1 день) ост. Желивского
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 600 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 14:05 авт.вкз. Флоренц
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 780 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:02 вкз. Зелёна-Гура 20:15 ст. Praha-Holesovice
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 5 800 руб
автобус
автобус
08:50 Зелёна-Гура 21:05 Прага
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 720 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:30 Зелёна-Гура 12:15, (+1 день) ст. Praha-Holesovice
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 3 870 руб
автобус
автобус
142
02:20 Зелёна-Гура 15:30 авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 780 руб
автобус
автобус
00345
02:20 Зелёна-Гура 16:00 авт.вкз. Флоренц
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 780 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:02 вкз. Зелёна-Гура 22:10 авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 8 мин
14 ч 8 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:02 вкз. Зелёна-Гура 22:15 ст. Praha-Holesovice
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 5 800 руб
автобус
автобус
06:50 Зелёна-Гура 21:05 Прага
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 990 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:02 вкз. Зелёна-Гура 22:30 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:02 вкз. Зелёна-Гура 22:30 ост. Главный ж/д вокзал
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 11:55, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 17:30 Прага
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 7 ч
~ 760 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 17:40 Прага
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 620 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 17:40 Прага
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 13:20, (+1 день) Прага
в пути 16 ч 23 мин
16 ч 23 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 1 580 руб
автобус
автобус
23:30 Зелёна-Гура 16:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 9 ч
~ 970 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:30 Зелёна-Гура 16:15, (+1 день) ст. Praha-Holesovice
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 10 ч 4 мин
~ 3 870 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 14:05, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 10 ч 15 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:30 вкз. Зелёна-Гура 21:05 Прага
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
142
20:57 вкз. Зелёна-Гура 15:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 18 ч 33 мин
18 ч 33 мин
пересадка 11 ч 35 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:30 Зелёна-Гура 18:15, (+1 день) ст. Praha-Holesovice
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 12 ч 4 мин
~ 3 870 руб
поезд дальнего следования
автобус
00345
20:57 вкз. Зелёна-Гура 16:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 3 мин
19 ч 3 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 17:30, (+1 день) Прага
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 1 580 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 17:40, (+1 день) Прага
в пути 20 ч 43 мин
20 ч 43 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 1 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:30 Зелёна-Гура 20:15, (+1 день) ст. Praha-Holesovice
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 14 ч 4 мин
~ 3 870 руб
автобус
автобус
23:30 Зелёна-Гура 22:10, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 15 ч 5 мин
~ 1 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:30 Зелёна-Гура 22:15, (+1 день) ст. Praha-Holesovice
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 16 ч 4 мин
~ 3 870 руб
автобус
автобус
23:30 Зелёна-Гура 22:30, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 15 ч 55 мин
~ 970 руб
автобус
автобус
23:30 Зелёна-Гура 22:30, (+1 день) ост. Главный ж/д вокзал
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 15 ч 35 мин
~ 970 руб
поезд дальнего следования
автобус
20:57 вкз. Зелёна-Гура 21:05, (+1 день) Прага
в пути 1 день 8 мин
1 день 8 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 1 580 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 05:30, (+1 день) Прага
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 19 ч
~ 760 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:02 вкз. Зелёна-Гура 12:15, (+1 день) ст. Praha-Holesovice
в пути 1 день 4 ч 13 мин
1 день 4 ч 13 мин
пересадка 21 ч 43 мин
~ 5 800 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
436
02:20 Зелёна-Гура 07:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 19 ч 50 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 08:10, (+1 день) ост. Желивского
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 22 ч 30 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 21 ч 45 мин
~ 780 руб
автобус
автобус
06:50 Зелёна-Гура 13:20, (+1 день) Прага
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 990 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:02 вкз. Зелёна-Гура 16:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 1 день 39 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
02:20 Зелёна-Гура 11:55, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 1 день 9 ч 35 мин
1 день 9 ч 35 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 880 руб
поезд дальнего следования
автобус
03:30 вкз. Зелёна-Гура 13:20, (+1 день) Прага
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 23 ч 43 мин
~ 1 800 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 8 ч 48 мин
поезд до Берлина
поезд дальнего следованияавтобус 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
Зелёна-Гура
| на карте
Вроцлав
| на карте
Прага
14 ч 27 мин
Зелёна-Гура
| на карте
Берлин
| на карте
Прага
19 ч 6 мин
Зелёна-Гура
| на карте
Познань
| на карте
Прага
автобусавтобус 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
Зелёна-Гура
| на карте
Легница
| на карте
Прага
12 ч 4 мин
Зелёна-Гура
| на карте
Вроцлав
| на карте
Прага
15 ч 46 мин
Зелёна-Гура
| на карте
Познань
| на карте
Прага
16 ч 49 мин
Зелёна-Гура
| на карте
Берлин
| на карте
Прага
автобуспоезд дальнего следования 13 ч 20 мин
авто до Берлина
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 610 руб до 5800 руб
610 руб 5800 руб
Время в пути
от 8 ч 13 мин до 1 день 9 ч 50 мин
8 ч 13 мин 1 день 9 ч 50 мин
Время отправления
от 02:20 до 23:30
02:20 23:30
Время прибытия
от 11:55 до 22:30
11:55 22:30
Расстояние Зелёна-Гура - Прага, Прага-Главная по прямой = 220 км (по ж/д = 517 км ) (по дорогам = 297 км )