Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Исламабад → а/п Рахим-Яр-Хан / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Исламабад → а/п Рахим-Яр-Хан

Чтобы заказать билеты на поезд Исламабад - Рахим-Яр-Хан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Исламабада до станции Рахим-Яр-Хан курсирует 4 авиарейса. На направлении Исламабад - Рахим-Яр-Хан летает авиакомпания: PIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 45 мин. Расстояние Исламабад - Рахим-Яр-Хан по прямой составляет 650 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Исламабад - Рахим-Яр-Хан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Исламабада
Прибытие
в Рахим-Яр-Хан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, PIA
10:10 а/п Беназир Бхутто
11:55 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по субботам
АТР 42, PIA 11:15 а/п Беназир Бхутто
13:00 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по вторникам
АТР 42, PIA 13:00 а/п Беназир Бхутто
14:45 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по четвергам
АТР 42, PIA 15:50 а/п Беназир Бхутто
17:35 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время отправления
от 10:10 до 15:50
10:10 15:50
Время прибытия
от 11:55 до 17:35
11:55 17:35
Маршрут Отправление
из Исламабада
Прибытие
в Рахим-Яр-Хан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 42, PIA
10:10 а/п Беназир Бхутто
11:55 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по субботам
АТР 42, PIA 11:15 а/п Беназир Бхутто
13:00 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по вторникам
АТР 42, PIA 13:00 а/п Беназир Бхутто
14:45 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по четвергам
АТР 42, PIA 15:50 а/п Беназир Бхутто
17:35 а/п Рахим-Яр-Хан
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время отправления
от 10:10 до 15:50
10:10 15:50
Время прибытия
от 11:55 до 17:35
11:55 17:35
Расстояние Исламабад - Рахим-Яр-Хан по прямой = 650 км