Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хух-Хото → Санья

Чтобы заказать билеты на поезд Хух-Хото - Санья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сиань и Чжэнчжоу. Из Хух-Хото в Санья курсирует 3 самолета. На направлении Хух-Хото - Санья 3 летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 2518 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хух-Хото
Прибытие
в Санья
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
12:50 а/п Хух-Хото 18:20 а/п Санья
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
7 000 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
13:55 а/п Хух-Хото 20:00 а/п Санья
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
7 000 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
14:00 а/п Хух-Хото 20:00 а/п Санья
в пути 6 ч
6 ч
7 000 руб
самолет
CA-1381
самолет
CZ-6732
18:25 а/п Хух-Хото 01:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 2 ч 5 мин
8 700 руб
самолет
MU-2356
самолет
JD-5176
07:10 а/п Хух-Хото 14:15 а/п Санья
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 2 ч 10 мин
7 900 руб
самолет
CZ-6335
самолет
JD-5816
17:45 а/п Хух-Хото 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
JD-5636
самолет
Y8-7582
12:35 а/п Хух-Хото 20:35 а/п Санья
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 10 мин
8 700 руб
самолет
CZ-6335
самолет
PN-6372
17:45 а/п Хух-Хото 01:55, (+1 день) а/п Санья
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
MF-8158
самолет
CZ-6514
13:20 а/п Хух-Хото 21:45 а/п Санья
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 3 ч 40 мин
8 500 руб
самолет
NS-3238
самолет
JD-5532
16:00 а/п Хух-Хото 01:00, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 4 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
MU-5460
самолет
CZ-6782
15:05 а/п Хух-Хото 00:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 15 мин
10 500 руб
самолет
JD-5636
самолет
EU-2251
12:35 а/п Хух-Хото 22:05 а/п Санья
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 35 мин
8 700 руб
самолет
CA-1102
самолет
CZ-6712
07:35 а/п Хух-Хото 17:30 а/п Санья
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
9 000 руб
самолет
JD-5636
самолет
CZ-6244
12:35 а/п Хух-Хото 22:45 а/п Санья
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 35 мин
8 700 руб
самолет
CA-1102
самолет
CA-1353
07:35 а/п Хух-Хото 18:05 а/п Санья
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 5 ч 10 мин
9 000 руб
самолет
MU-2356
самолет
JD-5707
07:10 а/п Хух-Хото 17:45 а/п Санья
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 900 руб
самолет
MU-2356
самолет
JD-5513
07:10 а/п Хух-Хото 17:45 а/п Санья
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
7 900 руб
самолет
JD-5636
самолет
3U-8134
12:35 а/п Хух-Хото 23:50 а/п Санья
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 6 ч 40 мин
8 700 руб
самолет
CA-1102
самолет
CZ-6714
07:35 а/п Хух-Хото 18:50 а/п Санья
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 5 ч 20 мин
9 000 руб
самолет
JD-5636
самолет
CZ-6360
12:35 а/п Хух-Хото 23:55 а/п Санья
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
8 700 руб
самолет
CA-1102
самолет
NS-8011
07:35 а/п Хух-Хото 19:10 а/п Санья
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 55 мин
9 000 руб
самолет
CA-1102
самолет
CA-1345
07:35 а/п Хух-Хото 19:35 а/п Санья
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 6 ч 35 мин
9 000 руб
самолет
MU-2356
самолет
MU-2331
07:10 а/п Хух-Хото 20:05 а/п Санья
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
7 900 руб
самолет
MU-2356
самолет
MU-2139
07:10 а/п Хух-Хото 20:05 а/п Санья
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
7 900 руб
самолет
MU-5690
самолет
Y8-7501
21:20 а/п Хух-Хото 10:25, (+1 день) а/п Санья
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
10 500 руб
самолет
CA-1553
самолет
9C-8779
20:40 а/п Хух-Хото 10:00, (+1 день) а/п Санья
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
10 500 руб
самолет
CA-1553
самолет
FM-9537
20:40 а/п Хух-Хото 10:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 35 мин
10 500 руб
самолет
CZ-8766
самолет
CZ-6732
11:40 а/п Хух-Хото 01:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 9 ч 5 мин
8 700 руб
самолет
MU-2356
самолет
9H-8361
07:10 а/п Хух-Хото 21:20 а/п Санья
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 9 ч 5 мин
7 900 руб
самолет
FM-9128
самолет
Y8-7501
20:15 а/п Хух-Хото 10:25, (+1 день) а/п Санья
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
10 500 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CZ-6712
02:21 вкз. Huhehaote East 17:30 а/п Санья
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 3 ч 34 мин
8 400 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CA-1353
02:21 вкз. Huhehaote East 18:05 а/п Санья
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 4 ч 19 мин
8 400 руб
самолет
CA-1102
самолет
CZ-6716
07:35 а/п Хух-Хото 23:20 а/п Санья
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 10 ч 20 мин
9 000 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CZ-6714
02:21 вкз. Huhehaote East 18:50 а/п Санья
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
пересадка 4 ч 29 мин
8 400 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
NS-8011
02:21 вкз. Huhehaote East 19:10 а/п Санья
в пути 16 ч 49 мин
16 ч 49 мин
пересадка 5 ч 4 мин
8 400 руб
самолет
MU-2356
самолет
JD-5776
07:10 а/п Хух-Хото 00:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 12 ч 15 мин
7 900 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CA-1345
02:21 вкз. Huhehaote East 19:35 а/п Санья
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 5 ч 44 мин
8 400 руб
самолет
CZ-3198
самолет
CZ-6732
08:00 а/п Хух-Хото 01:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 12 ч 35 мин
8 700 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CZ-6716
02:21 вкз. Huhehaote East 23:20 а/п Санья
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
пересадка 9 ч 29 мин
8 400 руб
самолет
CZ-3198
поезд дальнего следования
T201
08:00 а/п Хух-Хото 05:30, (+1 день) вкз. Санья
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 4 ч 1 мин
9 000 руб
самолет
MU-5460
самолет
HO-1177
15:05 а/п Хух-Хото 13:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 16 ч 30 мин
10 500 руб
самолет
MU-5460
самолет
MU-5468
15:05 а/п Хух-Хото 13:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 16 ч 25 мин
10 500 руб
самолет
9C-8586
самолет
NS-3301
14:00 а/п Хух-Хото 12:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 16 ч 15 мин
9 000 руб
самолет
9C-8586
самолет
NS-3301
14:00 а/п Хух-Хото 12:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 16 ч 15 мин
9 000 руб
поезд дальнего следования
K1673
самолет
9H-8361
22:10 ст. Хух-Хото 21:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
7 700 руб
самолет
JD-5636
самолет
CZ-3981
12:35 а/п Хух-Хото 12:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 19 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
JD-5636
самолет
PN-6227
12:35 а/п Хух-Хото 12:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 16 ч 45 мин
8 700 руб
самолет
MU-5460
самолет
9C-8939
15:05 а/п Хух-Хото 15:00, (+1 день) а/п Санья
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 17 ч 55 мин
10 500 руб
самолет
9C-8586
самолет
9C-8659
14:00 а/п Хух-Хото 14:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 мин
1 день 5 мин
пересадка 18 ч 55 мин
9 000 руб
самолет
MU-5460
самолет
HO-1129
15:05 а/п Хух-Хото 15:25, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 18 ч 45 мин
10 500 руб
самолет
MU-5460
самолет
CZ-6754
15:05 а/п Хух-Хото 16:15, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 19 ч 10 мин
10 500 руб
самолет
MU-5460
самолет
MU-5377
15:05 а/п Хух-Хото 16:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 19 ч 30 мин
10 500 руб
самолет
MU-5460
самолет
MU-5377
15:05 а/п Хух-Хото 16:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 1 ч 30 мин
1 день 1 ч 30 мин
пересадка 19 ч 35 мин
10 500 руб
поезд дальнего следования
K1673
самолет
JD-5776
22:10 ст. Хух-Хото 00:20, (+2 дня) а/п Санья
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 7 ч 35 мин
7 700 руб
самолет
JD-5636
самолет
JD-5726
12:35 а/п Хух-Хото 14:55, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 22 ч
8 700 руб
самолет
CA-1102
самолет
JD-5577
07:35 а/п Хух-Хото 11:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 22 ч
9 000 руб
самолет
MU-2356
самолет
MU-2337
07:10 а/п Хух-Хото 10:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 22 ч 40 мин
7 900 руб
самолет
JD-5702
самолет
JD-5194
10:50 а/п Хух-Хото 14:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 3 ч 40 мин
1 день 3 ч 40 мин
пересадка 23 ч 5 мин
8 500 руб
самолет
JD-5820
самолет
CZ-6732
21:20 а/п Хух-Хото 01:20, (+2 дня) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 23 ч 15 мин
8 700 руб
самолет
CA-1102
самолет
CA-1369
07:35 а/п Хух-Хото 11:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 22 ч 35 мин
9 000 руб
самолет
CA-1102
самолет
CN-7179
07:35 а/п Хух-Хото 11:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 23 ч
9 000 руб
самолет
MU-5460
самолет
FM-9521
15:05 а/п Хух-Хото 19:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 22 ч 30 мин
10 500 руб
самолет
CA-1102
самолет
3U-8402
07:35 а/п Хух-Хото 11:55, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 23 ч 5 мин
9 000 руб
самолет
CA-1102
самолет
CZ-6718
07:35 а/п Хух-Хото 12:00, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 23 ч
9 000 руб
самолет
JD-5702
самолет
CZ-8222
10:50 а/п Хух-Хото 15:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 1 день 10 мин
8 500 руб
самолет
MU-5460
самолет
HO-1127
15:05 а/п Хух-Хото 19:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 22 ч 55 мин
10 500 руб
самолет
MU-2356
самолет
9H-8413
07:10 а/п Хух-Хото 11:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 21 ч 40 мин
7 900 руб
самолет
MU-2356
самолет
3U-8511
07:10 а/п Хух-Хото 11:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 22 ч 25 мин
7 900 руб
самолет
MU-2356
самолет
9H-8411
07:10 а/п Хух-Хото 11:55, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 21 ч 40 мин
7 900 руб
самолет
MU-5460
самолет
FM-9237
15:05 а/п Хух-Хото 20:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 23 ч
10 500 руб
самолет
CZ-8270
самолет
CZ-6732
20:10 а/п Хух-Хото 01:20, (+2 дня) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 25 мин
8 700 руб
самолет
MU-5460
самолет
CZ-3836
15:05 а/п Хух-Хото 20:15, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
10 500 руб
самолет
MU-5460
самолет
HO-1225
15:05 а/п Хух-Хото 20:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 23 ч 35 мин
10 500 руб
самолет
MU-2356
самолет
MU-2339
07:10 а/п Хух-Хото 12:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день 20 мин
7 900 руб
самолет
MU-5460
самолет
9C-8801
15:05 а/п Хух-Хото 21:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 1 день 20 мин
10 500 руб
самолет
CA-1102
самолет
HU-7279
07:35 а/п Хух-Хото 14:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 55 мин
9 000 руб
самолет
CA-1102
самолет
HU-7279
07:35 а/п Хух-Хото 14:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 6 ч 30 мин
1 день 6 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
9 000 руб
самолет
MU-5460
самолет
MU-5348
15:05 а/п Хух-Хото 22:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
10 500 руб
самолет
MU-5460
самолет
MU-5348
15:05 а/п Хух-Хото 22:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
10 500 руб
самолет
JD-5820
поезд дальнего следования
T201
21:20 а/п Хух-Хото 05:30, (+2 дня) вкз. Санья
в пути 1 день 8 ч 10 мин
1 день 8 ч 10 мин
пересадка 14 ч 41 мин
9 000 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
JD-5577
02:21 вкз. Huhehaote East 11:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 21 ч 9 мин
8 400 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CA-1369
02:21 вкз. Huhehaote East 11:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 9 ч 14 мин
1 день 9 ч 14 мин
пересадка 21 ч 44 мин
8 400 руб
самолет
CZ-8270
поезд дальнего следования
T201
20:10 а/п Хух-Хото 05:30, (+2 дня) вкз. Санья
в пути 1 день 9 ч 20 мин
1 день 9 ч 20 мин
пересадка 15 ч 51 мин
9 000 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CN-7179
02:21 вкз. Huhehaote East 11:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 9 ч 29 мин
1 день 9 ч 29 мин
пересадка 22 ч 9 мин
8 400 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
3U-8402
02:21 вкз. Huhehaote East 11:55, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 9 ч 34 мин
1 день 9 ч 34 мин
пересадка 22 ч 14 мин
8 400 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
CZ-6718
02:21 вкз. Huhehaote East 12:00, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 9 ч 39 мин
1 день 9 ч 39 мин
пересадка 22 ч 9 мин
8 400 руб
самолет
CA-1381
поезд дальнего следования
T201
18:25 а/п Хух-Хото 05:30, (+2 дня) вкз. Санья
в пути 1 день 11 ч 5 мин
1 день 11 ч 5 мин
пересадка 17 ч 31 мин
9 000 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
HU-7279
02:21 вкз. Huhehaote East 14:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 1 день 4 мин
8 400 руб
поезд дальнего следования
T178
самолет
HU-7279
02:21 вкз. Huhehaote East 14:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 1 день 19 мин
8 400 руб
самолет
CZ-8766
поезд дальнего следования
T201
11:40 а/п Хух-Хото 05:30, (+2 дня) вкз. Санья
в пути 1 день 17 ч 50 мин
1 день 17 ч 50 мин
пересадка 1 день 31 мин
9 000 руб
поезд дальнего следования
T178
поезд дальнего следования
T201
02:21 вкз. Huhehaote East 05:30, (+2 дня) вкз. Санья
в пути 2 дня 3 ч 9 мин
2 дня 3 ч 9 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 9 400 руб
Прямые 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
1 пересадка 10 ч
10 ч
16 ч 24 мин
23 ч 20 мин
2 дня 3 ч 9 мин
10 ч
Хух-Хото
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Санья
10 ч 10 мин
Хух-Хото
| на карте
Сиань
| на карте
Санья
10 ч 50 мин
Хух-Хото
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Санья
11 ч 30 мин
Хух-Хото
| на карте
Ухань
| на карте
Санья
12 ч 5 мин
Хух-Хото
| на карте
Шицзячжуан
| на карте
Санья
12 ч 5 мин
Хух-Хото
| на карте
Шанхай
| на карте
Санья
13 ч
Хух-Хото
| на карте
Пекин
| на карте
Санья
13 ч 35 мин
Хух-Хото
| на карте
Пекин
| на карте
Санья
23 ч 20 мин
Хух-Хото
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Санья
1 день 25 мин
Хух-Хото
| на карте
Сиань
| на карте
Санья
1 день 1 ч 10 мин
Хух-Хото
| на карте
Шанхай
| на карте
Санья
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7000 руб до 10500 руб
7000 руб 10500 руб
Время в пути
от 5 ч 30 мин до 2 дня 3 ч 9 мин
5 ч 30 мин 2 дня 3 ч 9 мин
Время отправления
от 02:21 до 22:10
02:21 22:10
Время прибытия
от 14:15 до 05:30
14:15 05:30
Маршрут Отправление
из Хух-Хото
Прибытие
в Санья
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL
12:50 а/п Хух-Хото 18:20 а/п Санья
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
7 000 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
13:55 а/п Хух-Хото 20:00 а/п Санья
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
7 000 руб
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
14:00 а/п Хух-Хото 20:00 а/п Санья
в пути 6 ч
6 ч
7 000 руб
Расстояние Хух-Хото - Санья по прямой = 2518 км (по ж/д = 3864 км )