Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хух-Хото → а/п Чжэнчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хух-Хото → а/п Чжэнчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Хух-Хото - Чжэнчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хух-Хото до станции Чжэнчжоу курсирует 12 авиарейсов. Расписание автобусов из Хух-Хото до станции Чжэнчжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Хух-Хото - Чжэнчжоу летают авиакомпании: LUCKY AIR, 9 Air, AIR CHINA, CHINA SOUTHERN, TIANJIN AIRLINES, HAINAN AIRLINES и BEIJING CAPITAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Хух-Хото - Чжэнчжоу по прямой составляет 726 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хух-Хото - Чжэнчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хух-Хото
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:45 а/п Хух-Хото 09:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:50 а/п Хух-Хото 09:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
27 окт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 08:50 а/п Хух-Хото 10:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 28.10.2019 ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
11:20 а/п Хух-Хото 12:55 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Боинг 737, 9 Air 11:45 а/п Хух-Хото 13:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 12:10 а/п Хух-Хото 13:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, AIR CHINA 12:55 а/п Хух-Хото 14:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, AIR CHINA 13:15 а/п Хух-Хото 14:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL 14:30 а/п Хух-Хото 16:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 19:25 а/п Хух-Хото 21:05 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 19:45 а/п Хух-Хото 21:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Боинг 737, LUCKY AIR 23:40 а/п Хух-Хото 01:10, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 25 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 07:45 до 23:40
07:45 23:40
Время прибытия
от 09:15 до 01:10
09:15 01:10
Маршрут Отправление
из Хух-Хото
Прибытие
в Чжэнчжоу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:45 а/п Хух-Хото 09:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
07:50 а/п Хух-Хото 09:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 800 руб
27 окт
Боинг 737, CHINA SOUTHERN 08:50 а/п Хух-Хото 10:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
с 28.10.2019 ежедневно
Cамый удобный
Эмбраер 190, TIANJIN AIRLINES
11:20 а/п Хух-Хото 12:55 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Боинг 737, 9 Air 11:45 а/п Хух-Хото 13:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 12:10 а/п Хух-Хото 13:45 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, AIR CHINA 12:55 а/п Хух-Хото 14:30 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, AIR CHINA 13:15 а/п Хух-Хото 14:50 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, пт по 25 окт
Аэробус А321, BEIJING CAPITAL 14:30 а/п Хух-Хото 16:15 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 800 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 19:25 а/п Хух-Хото 21:05 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 окт
Аэробус А320, TIANJIN AIRLINES 19:45 а/п Хух-Хото 21:20 а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 800 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
Боинг 737, LUCKY AIR 23:40 а/п Хух-Хото 01:10, (+1 день) а/п Чжэнчжоу
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 800 руб
вт, чт, сб по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 45 мин
1 ч 25 мин 1 ч 45 мин
Время отправления
от 07:45 до 23:40
07:45 23:40
Время прибытия
от 09:15 до 01:10
09:15 01:10
Расстояние Хух-Хото - Чжэнчжоу по прямой = 726 км