Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Дуала → а/п Муртала Мухаммед

Чтобы заказать билеты на поезд Дуала - Муртала Мухаммед или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Абуджа. Из Дуалы до станции Муртала Мухаммед курсирует 2 самолета. На направлении Дуала - Муртала Мухаммед 2 летают авиакомпании: ETHIOPIAN AIRLINES и ASKY AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Дуала - Муртала Мухаммед по прямой составляет 761 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дуала - Муртала Мухаммед на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Мурталу Мухаммед
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ASKY AIRLINES
08:40 а/п Дуала 10:05 а/п Муртала Мухаммед
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, сб
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES 11:30 а/п Дуала 08:30, (+1 день) а/п Муртала Мухаммед
в пути 21 ч
21 ч
~ 4 400 руб
по пятницам
самолет
HF-807
самолет
NIG-122
07:25 а/п Дуала 13:05 а/п Муртала Мухаммед
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 300 руб
самолет
HF-807
самолет
P4-7125
07:25 а/п Дуала 14:10 а/п Муртала Мухаммед
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
HF-807
самолет
QI-303
07:25 а/п Дуала 14:15 а/п Муртала Мухаммед
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 300 руб
самолет
HF-807
самолет
NIG-122
07:25 а/п Дуала 14:20 а/п Муртала Мухаммед
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 300 руб
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 пересадка 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4400 руб до 6300 руб
4400 руб 6300 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 21 ч
1 ч 25 мин 21 ч
Время отправления
от 07:25 до 11:30
07:25 11:30
Время прибытия
от 10:05 до 08:30
10:05 08:30
Маршрут Отправление
из Дуалы
Прибытие
в Мурталу Мухаммед
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, ASKY AIRLINES
08:40 а/п Дуала 10:05 а/п Муртала Мухаммед
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 400 руб
пн, ср, сб
Боинг 737, ETHIOPIAN AIRLINES 11:30 а/п Дуала 08:30, (+1 день) а/п Муртала Мухаммед
в пути 21 ч
21 ч
~ 4 400 руб
по пятницам
Правила въезда в Нигерию для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 5 суток до момента прибытия в страну. По приезду - самоизоляция на 7 суток. Для въезда в Нигерию гражданам России необходима виза, которую можно получить в посольстве в Москве
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 5 суток до момента прибытия в страну. По приезду - самоизоляция на 7 суток. Виза на въезд оформляется в посольствах Нигерии заранее
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 5 суток до момента прибытия в страну. По приезду - самоизоляция на 7 суток. Виза на въезд оформляется в посольствах Нигерии заранее
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 5 суток до момента прибытия в страну. По приезду - самоизоляция на 7 суток. Виза на въезд оформляется в посольствах Нигерии заранее

Расстояние Дуала - Муртала Мухаммед по прямой = 761 км