Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Папеэте → а/п Раиатеа / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Папеэте → а/п Раиатеа

Чтобы заказать билеты на поезд Папеэте - Раиатеа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Папеэте до станции Раиатеа курсирует 10 авиарейсов. На направлении Папеэте - Раиатеа летает авиакомпания: AIR TAHITI. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Папеэте - Раиатеа по прямой составляет 218 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Папеэте - Раиатеа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Папеэте
Прибытие
в Раиатеу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 42, AIR TAHITI
06:30 а/п Папеэте
07:15 а/п Раиатеа
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
АТР 42, AIR TAHITI 08:30 а/п Папеэте
09:45 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 42, AIR TAHITI 12:30 а/п Папеэте
13:15 а/п Раиатеа
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 42, AIR TAHITI 12:50 а/п Папеэте
14:25 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 14.12.2018 по пятницам по 11.01.2019
АТР 42, AIR TAHITI 13:00 а/п Папеэте
14:35 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
АТР 42, AIR TAHITI 13:15 а/п Папеэте
14:00 а/п Раиатеа
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по пятницам по 7 дек
АТР 42, AIR TAHITI 16:00 а/п Папеэте
17:15 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
20,27 ноя,
4,11 дек,
15,22,29 янв 2019,
5,12,19 фев 2019
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 35 мин
45 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 06:30 до 16:00
06:30 16:00
Время прибытия
от 07:15 до 17:15
07:15 17:15
Маршрут Отправление
из Папеэте
Прибытие
в Раиатеу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 42, AIR TAHITI
06:30 а/п Папеэте
07:15 а/п Раиатеа
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
АТР 42, AIR TAHITI 08:30 а/п Папеэте
09:45 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 42, AIR TAHITI 12:30 а/п Папеэте
13:15 а/п Раиатеа
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
АТР 42, AIR TAHITI 12:50 а/п Папеэте
14:25 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 14.12.2018 по пятницам по 11.01.2019
АТР 42, AIR TAHITI 13:00 а/п Папеэте
14:35 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
АТР 42, AIR TAHITI 13:15 а/п Папеэте
14:00 а/п Раиатеа
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
по пятницам по 7 дек
АТР 42, AIR TAHITI 16:00 а/п Папеэте
17:15 а/п Раиатеа
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 500 руб
20,27 ноя,
4,11 дек,
15,22,29 янв 2019,
5,12,19 фев 2019
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 35 мин
45 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 06:30 до 16:00
06:30 16:00
Время прибытия
от 07:15 до 17:15
07:15 17:15
Расстояние Папеэте - Раиатеа по прямой = 218 км