Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Провиденшиалс международный → а/п Gregorio Luperon / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Провиденшиалс международный → а/п Gregorio Luperon

Чтобы заказать билеты на поезд Провиденшиалс международный - Gregorio Luperon или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Провиденшиалс международный до станции Gregorio Luperon курсирует 3 авиарейса. Расписание автобусов от станции Провиденшиалс международный до станции Gregorio Luperon на данный момент в системе отсутствует. На направлении Провиденшиалс международный - Gregorio Luperon летают авиакомпании: CAICOS EXPRESS и InterCaribbean Airways. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Провиденшиалс международный - Gregorio Luperon по прямой составляет 286 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Провиденшиалс международный - Gregorio Luperon на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Провиденшиалса международного
Прибытие
в Gregorio Luperon
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, InterCaribbean Airways 11:30 а/п Провиденшиалс международный 13:40 а/п Gregorio Luperon
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
с 03.11.2019 ср, пт, вс
ДХЦ-6, InterCaribbean Airways 12:30 а/п Провиденшиалс международный 13:40 а/п Gregorio Luperon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 200 руб
ср, пт, вс по 1 ноя
Cамый быстрый
Бичкрафт 1900, CAICOS EXPRESS
12:45 а/п Провиденшиалс международный 13:30 а/п Gregorio Luperon
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 200 руб
по пятницам
Маршрут Отправление
из Провиденшиалса международного
Прибытие
в Gregorio Luperon
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-6, InterCaribbean Airways 11:30 а/п Провиденшиалс международный 13:40 а/п Gregorio Luperon
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 3 300 руб
с 03.11.2019 ср, пт, вс
ДХЦ-6, InterCaribbean Airways 12:30 а/п Провиденшиалс международный 13:40 а/п Gregorio Luperon
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 3 200 руб
ср, пт, вс по 1 ноя
Cамый быстрый
Бичкрафт 1900, CAICOS EXPRESS
12:45 а/п Провиденшиалс международный 13:30 а/п Gregorio Luperon
в пути 45 мин
45 мин
~ 3 200 руб
по пятницам
Правила въезда в Доминиканскую Республику для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Виза не требуется. Перед зоной паспортного контроля вам оформят туристическую карточку ("tarjeta del tourista") на срок пребывания до 30 дней (стоимость 10 дол.).
нужна виза
Въезд без визы возможен только при наличии визы любой страны ЕС, Шенгена или Канады
не нужна виза
Виза не требуется. Перед зоной паспортного контроля вам оформят туристическую карточку ("tarjeta del tourista") на срок пребывания до 30 дней (стоимость 10 дол.).
не нужна виза
Виза не требуется. Перед зоной паспортного контроля вам оформят туристическую карточку ("tarjeta del tourista") на срок пребывания до 30 дней (стоимость 10 дол.).

Расстояние Провиденшиалс международный - Gregorio Luperon по прямой = 286 км