Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Нуку Хива → а/п Папеэте

Чтобы заказать билеты на поезд Нуку Хива - Папеэте или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Нуку Хива до станции Папеэте курсирует 11 самолетов. На направлении Нуку Хива - Папеэте 11 летают авиакомпании: AIR TAHITI. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 15 мин. Расстояние Нуку Хива - Папеэте по прямой составляет 1408 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нуку Хива - Папеэте на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нуку Хивы
Прибытие
в Папеэте
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR TAHITI 09:15 а/п Нуку Хива 15:30 а/п Папеэте
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 4 500 руб
с 28 окт по средам по 4 ноя
Cамый быстрый
АТР 72, AIR TAHITI
09:15 а/п Нуку Хива 13:30 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
27 окт
АТР 72, AIR TAHITI 09:15 а/п Нуку Хива 14:45 а/п Папеэте
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 900 руб
с 18 окт по воскресеньям по 27 дек
АТР 72, AIR TAHITI 09:20 а/п Нуку Хива 15:30 а/п Папеэте
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 4 500 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт,
10, 17, 24 ноя,
1 дек
АТР 72, AIR TAHITI 09:25 а/п Нуку Хива 14:55 а/п Папеэте
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 500 руб
5 ноя
АТР 72, AIR TAHITI 10:50 а/п Нуку Хива 15:05 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по понедельникам
АТР 72, AIR TAHITI 11:05 а/п Нуку Хива 15:20 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по субботам по 5 дек
АТР 72, AIR TAHITI 11:10 а/п Нуку Хива 15:25 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по воскресеньям
АТР 72, AIR TAHITI 11:25 а/п Нуку Хива 16:55 а/п Папеэте
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 500 руб
по пятницам
АТР 72, AIR TAHITI 11:25 а/п Нуку Хива 17:05 а/п Папеэте
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 4 500 руб
30 сен,
7, 14, 21 окт,
11, 18, 25 ноя,
2 дек
АТР 72, AIR TAHITI 11:40 а/п Нуку Хива 15:55 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
с 27 окт по вторникам по 3 ноя
АТР 72, AIR TAHITI 12:05 а/п Нуку Хива 16:20 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
6 ноя
АТР 72, AIR TAHITI 12:20 а/п Нуку Хива 16:35 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по четвергам
АТР 72, AIR TAHITI 12:50 а/п Нуку Хива 17:05 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
4 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4500 руб до 4900 руб
4500 руб 4900 руб
Время в пути
от 4 ч 15 мин до 6 ч 15 мин
4 ч 15 мин 6 ч 15 мин
Время отправления
от 09:15 до 12:50
09:15 12:50
Время прибытия
от 13:30 до 17:05
13:30 17:05
Маршрут Отправление
из Нуку Хивы
Прибытие
в Папеэте
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
АТР 72, AIR TAHITI
09:15 а/п Нуку Хива 13:30 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
27 окт
АТР 72, AIR TAHITI 09:15 а/п Нуку Хива 14:45 а/п Папеэте
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 900 руб
с 18 окт по воскресеньям по 27 дек
АТР 72, AIR TAHITI 09:15 а/п Нуку Хива 15:30 а/п Папеэте
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 4 500 руб
с 28 окт по средам по 4 ноя
АТР 72, AIR TAHITI 09:20 а/п Нуку Хива 15:30 а/п Папеэте
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 4 500 руб
29 сен,
6, 13, 20 окт,
10, 17, 24 ноя,
1 дек
АТР 72, AIR TAHITI 09:25 а/п Нуку Хива 14:55 а/п Папеэте
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 500 руб
5 ноя
АТР 72, AIR TAHITI 10:50 а/п Нуку Хива 15:05 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по понедельникам
АТР 72, AIR TAHITI 11:05 а/п Нуку Хива 15:20 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по субботам по 5 дек
АТР 72, AIR TAHITI 11:10 а/п Нуку Хива 15:25 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по воскресеньям
АТР 72, AIR TAHITI 11:25 а/п Нуку Хива 16:55 а/п Папеэте
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 4 500 руб
по пятницам
АТР 72, AIR TAHITI 11:25 а/п Нуку Хива 17:05 а/п Папеэте
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 4 500 руб
30 сен,
7, 14, 21 окт,
11, 18, 25 ноя,
2 дек
АТР 72, AIR TAHITI 11:40 а/п Нуку Хива 15:55 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 600 руб
с 27 окт по вторникам по 3 ноя
АТР 72, AIR TAHITI 12:05 а/п Нуку Хива 16:20 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
6 ноя
АТР 72, AIR TAHITI 12:20 а/п Нуку Хива 16:35 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
по четвергам
АТР 72, AIR TAHITI 12:50 а/п Нуку Хива 17:05 а/п Папеэте
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 4 500 руб
4 ноя
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4500 руб до 4900 руб
4500 руб 4900 руб
Время в пути
от 4 ч 15 мин до 6 ч 15 мин
4 ч 15 мин 6 ч 15 мин
Время отправления
от 09:15 до 12:50
09:15 12:50
Время прибытия
от 13:30 до 17:05
13:30 17:05
Расстояние Нуку Хива - Папеэте по прямой = 1408 км