Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Сисимиут → Кангерлуссуак / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Сисимиут → Кангерлуссуак

Чтобы заказать билеты на поезд Сисимиут - Кангерлуссуак или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Сисимиут в Кангерлуссуак курсирует 27 авиарейсов. На направлении Сисимиут - Кангерлуссуак летает авиакомпания: AIR GREENLAND. Средняя продолжительность авиарейса – 30 мин. Расстояние Сисимиут - Кангерлуссуак по прямой составляет 133 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сисимиут - Кангерлуссуак на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сисимиута
Прибытие
в Кангерлуссуак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, AIR GREENLAND
10:25 а/п Сисимиут
10:55 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пн,пт по 18 мар
ДХЦ-8, AIR GREENLAND 10:30 а/п Сисимиут
11:00 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
с 22 янв вт,чт по 21 мар
ДХЦ-8, AIR GREENLAND 13:05 а/п Сисимиут
13:35 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пн,пт по 18 мар
ДХЦ-8, AIR GREENLAND 13:30 а/п Сисимиут
14:00 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
с 22 янв вт,чт по 21 мар
выбор параметров
Время отправления
от 10:25 до 13:30
10:25 13:30
Время прибытия
от 10:55 до 14:00
10:55 14:00
Маршрут Отправление
из Сисимиута
Прибытие
в Кангерлуссуак
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, AIR GREENLAND
10:25 а/п Сисимиут
10:55 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пн,пт по 18 мар
ДХЦ-8, AIR GREENLAND 10:30 а/п Сисимиут
11:00 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
с 22 янв вт,чт по 21 мар
ДХЦ-8, AIR GREENLAND 13:05 а/п Сисимиут
13:35 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
пн,пт по 18 мар
ДХЦ-8, AIR GREENLAND 13:30 а/п Сисимиут
14:00 а/п Кангерлуссуак
в пути 30 мин
30 мин
~ 1 300 руб
с 22 янв вт,чт по 21 мар
выбор параметров
Время отправления
от 10:25 до 13:30
10:25 13:30
Время прибытия
от 10:55 до 14:00
10:55 14:00
Расстояние Сисимиут - Кангерлуссуак по прямой = 133 км