Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ламентин → а/п Пунта-Кана / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Ламентин → а/п Пунта-Кана

Чтобы заказать билеты на поезд Ламентин - Пунта-Кана или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ламентин до станции Пунта-Кана курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Ламентин до станции Пунта-Кана на данный момент в системе отсутствует. На направлении Ламентин - Пунта-Кана летают авиакомпании: Air Antilles Express и AIR FRANCE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Ламентин - Пунта-Кана по прямой составляет 902 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ламентин - Пунта-Кана на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ламентина
Прибытие
в Пунта-Кану
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
12:05 а/п Ламентин
13:40 а/п Пунта-Кана
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
по воскресеньям по 19 авг
самолет, АТР 42, Air Antilles Express
08:00 а/п Ламентин
11:30 а/п Пунта-Кана
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
по четвергам по 30 авг
самолет, АТР 72, Air Antilles Express
14:00 а/п Ламентин
16:30 а/п Пунта-Кана
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
18,25 авг
Расстояние Ламентин - Пунта-Кана по прямой = 902 км
Маршрут Отправление
из Ламентина
Прибытие
в Пунта-Кану
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Аэробус А320, AIR FRANCE
12:05 а/п Ламентин
13:40 а/п Пунта-Кана
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
по воскресеньям по 19 авг
самолет, АТР 42, Air Antilles Express
08:00 а/п Ламентин
11:30 а/п Пунта-Кана
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
по четвергам по 30 авг
самолет, АТР 72, Air Antilles Express
14:00 а/п Ламентин
16:30 а/п Пунта-Кана
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
18,25 авг
Правила въезда в Доминиканскую Республику для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Виза не требуется. Перед зоной паспортного контроля вам оформят туристическую карточку ("tarjeta del tourista") на срок пребывания до 30 дней (стоимость 10 дол.).
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд без визы возможен только при наличии визы любой страны ЕС, Шенгена или Канады
гражданство Украина - не нужна виза
Виза не требуется. Перед зоной паспортного контроля вам оформят туристическую карточку ("tarjeta del tourista") на срок пребывания до 30 дней (стоимость 10 дол.).
гражданство Казахстан - не нужна виза
Виза не требуется. Перед зоной паспортного контроля вам оформят туристическую карточку ("tarjeta del tourista") на срок пребывания до 30 дней (стоимость 10 дол.).
другое гражданство