Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ламентин → БриджТаун / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Ламентин → БриджТаун

Чтобы заказать билеты на поезд Ламентин - БриджТаун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ламентин в БриджТаун курсирует 5 авиарейсов. На направлении Ламентин - БриджТаун летают авиакомпании: Air Antilles Express и LIAT. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Ламентин - БриджТаун по прямой составляет 223 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ламентин - БриджТаун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ламентина
Прибытие
в БриджТаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, LIAT
10:40 а/п Ламентин
11:25 а/п Грантлей Адамс
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
с 01.12.2018 вт, чт, сб по 26.02.2019
АТР 72, LIAT 10:50 а/п Ламентин
11:35 а/п Грантлей Адамс
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, сб по 29 ноя
АТР 72, Air Antilles Express 15:00 а/п Ламентин
15:50 а/п Грантлей Адамс
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 600 руб
с 24.11.2018 вт,сб
АТР 72, Air Antilles Express 18:00 а/п Ламентин
18:50 а/п Грантлей Адамс
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 600 руб
с 22.11.2018 пн,чт
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 10:40 до 18:00
10:40 18:00
Время прибытия
от 11:25 до 18:50
11:25 18:50
Маршрут Отправление
из Ламентина
Прибытие
в БриджТаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, LIAT
10:40 а/п Ламентин
11:25 а/п Грантлей Адамс
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
с 01.12.2018 вт, чт, сб по 26.02.2019
АТР 72, LIAT 10:50 а/п Ламентин
11:35 а/п Грантлей Адамс
в пути 45 мин
45 мин
~ 2 600 руб
вт, чт, сб по 29 ноя
АТР 72, Air Antilles Express 15:00 а/п Ламентин
15:50 а/п Грантлей Адамс
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 600 руб
с 24.11.2018 вт,сб
АТР 72, Air Antilles Express 18:00 а/п Ламентин
18:50 а/п Грантлей Адамс
в пути 50 мин
50 мин
~ 2 600 руб
с 22.11.2018 пн,чт
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 50 мин
45 мин 50 мин
Время отправления
от 10:40 до 18:00
10:40 18:00
Время прибытия
от 11:25 до 18:50
11:25 18:50
Правила въезда в Барбадос для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Безвизовый въезд на 28 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 28 дней
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд на 28 дней
гражданство Казахстан - не нужна виза
Безвизовый въезд на 28 дней
другое гражданство
Расстояние Ламентин - БриджТаун по прямой = 223 км