Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хартфорд → Бёрлингтон / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Хартфорд → Бёрлингтон

Чтобы заказать билеты на поезд Хартфорд - Бёрлингтон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Филадельфия и Нью-Йорк. Из Хартфорда в Филадельфию курсирует 11 авиарейсов. На направлении Хартфорд - Филадельфия летает авиакомпания: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 12 мин. Из Филадельфии в Бёрлингтон курсирует 7 авиарейсов. На направлении Филадельфия - Бёрлингтон летает авиакомпания: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 28 мин. Расстояние Хартфорд - Бёрлингтон по прямой составляет 305 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хартфорд - Бёрлингтон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хартфорда
Прибытие
в Бёрлингтон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
AA-1953
самолет
AA-4503
05:36 а/п Брэдли 17:59 а/п Бёрлингтон
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 9 ч 41 мин
~ 4 000 руб
самолет
AA-1953
самолет
AA-2035
05:36 а/п Брэдли 20:18 а/п Бёрлингтон
в пути 14 ч 42 мин
14 ч 42 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 4 000 руб
самолет
AA-1953
самолет
AA-4372
05:36 а/п Брэдли 22:50 а/п Бёрлингтон
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 4 000 руб
самолет
AA-1953
самолет
AA-4372
05:36 а/п Брэдли 22:51 а/п Бёрлингтон
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 4 300 руб
самолет
AA-1953
самолет
AA-865
05:36 а/п Брэдли 23:00 а/п Бёрлингтон
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
AA-1953
самолет
AA-4885
05:36 а/п Брэдли 23:03 а/п Бёрлингтон
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 4 000 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5049
20:00 а/п Брэдли 16:23, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 20 ч 23 мин
20 ч 23 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5049
20:00 а/п Брэдли 16:24, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 20 ч 24 мин
20 ч 24 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 700 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5049
20:00 а/п Брэдли 16:25, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5049
20:00 а/п Брэдли 16:26, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 20 ч 26 мин
20 ч 26 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5427
20:00 а/п Брэдли 17:35, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5109
20:00 а/п Брэдли 19:21, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
пересадка 8 ч
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-3466
20:00 а/п Брэдли 20:53, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 53 мин
1 день 53 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-3345
20:00 а/п Брэдли 21:06, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 1 ч 6 мин
1 день 1 ч 6 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-3466
20:00 а/п Брэдли 21:08, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 3 600 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5109
20:00 а/п Брэдли 23:05, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 3 ч 5 мин
1 день 3 ч 5 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5109
20:00 а/п Брэдли 23:14, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 3 ч 14 мин
1 день 3 ч 14 мин
пересадка 11 ч 59 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-5109
20:00 а/п Брэдли 23:18, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
пересадка 11 ч 59 мин
~ 3 700 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-3466
20:00 а/п Брэдли 23:38, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 3 ч 38 мин
1 день 3 ч 38 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-3466
20:00 а/п Брэдли 23:47, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
DL-3466
20:00 а/п Брэдли 23:48, (+1 день) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 3 ч 48 мин
1 день 3 ч 48 мин
пересадка 12 ч 15 мин
~ 3 700 руб
самолет
UA-7
самолет
B6-234
20:00 а/п Брэдли 00:09, (+2 дня) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 4 ч 9 мин
1 день 4 ч 9 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 3 500 руб
самолет
UA-7
самолет
B6-234
20:00 а/п Брэдли 00:20, (+2 дня) а/п Бёрлингтон
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 3 500 руб
через а/п Филадельфия международный 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
Хартфорд
| на карте
Филадельфия
| на карте
Бёрлингтон
через Нью-Йорк 20 ч 23 мин
20 ч 23 мин
Хартфорд
| на карте
Нью-Йорк
| на карте
Бёрлингтон
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 4300 руб
3500 руб 4300 руб
Время в пути
от 12 ч 23 мин до 1 день 4 ч 20 мин
12 ч 23 мин 1 день 4 ч 20 мин
Время отправления
от 05:36 до 20:00
05:36 20:00
Время прибытия
от 17:59 до 00:20
17:59 00:20
Расстояние Хартфорд - Бёрлингтон по прямой = 305 км