Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гианнис → Нантакет

Чтобы заказать билеты на поезд Гианнис - Нантакет или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гианниса в Нантакет курсирует 64 самолета. Расписание автобусов из Гианниса в Нантакет на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гианнис - Нантакет 64 летают авиакомпании: CAPE AIR и Southern Airways Express. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 44 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гианниса
Прибытие
в Нантакет
Время в пути Цена билетов
Цессна, CAPE AIR
05:35 а/п Гианнис 05:58 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
05:52 а/п Гианнис 06:15 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
06:00 а/п Гианнис 06:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
06:15 а/п Гианнис 06:38 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
06:30 а/п Гианнис 06:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
06:55 а/п Гианнис 07:15 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:00 а/п Гианнис 07:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:30 а/п Гианнис 07:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
07:35 а/п Гианнис 07:55 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:45 а/п Гианнис 08:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:57 а/п Гианнис 08:20 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:57 а/п Гианнис 08:20 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
08:00 а/п Гианнис 08:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
08:20 а/п Гианнис 08:40 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
08:26 а/п Гианнис 08:49 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
08:40 а/п Гианнис 09:00 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:00 а/п Гианнис 09:22 а/п Нантакет
в пути 22 мин
22 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:00 а/п Гианнис 09:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:00 а/п Гианнис 09:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:10 а/п Гианнис 09:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:10 а/п Гианнис 09:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:38 а/п Гианнис 10:01 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:50 а/п Гианнис 10:13 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
10:20 а/п Гианнис 10:40 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
10:25 а/п Гианнис 10:45 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
10:25 а/п Гианнис 10:48 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
10:45 а/п Гианнис 11:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
10:50 а/п Гианнис 11:10 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
11:00 а/п Гианнис 11:20 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:05 а/п Гианнис 11:28 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:40 а/п Гианнис 12:03 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:40 а/п Гианнис 12:03 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:55 а/п Гианнис 12:18 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
12:03 а/п Гианнис 12:26 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
12:20 а/п Гианнис 12:40 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
12:30 а/п Гианнис 12:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
13:00 а/п Гианнис 13:20 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
13:00 а/п Гианнис 13:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
13:00 а/п Гианнис 13:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
13:05 а/п Гианнис 13:25 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
13:50 а/п Гианнис 14:10 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:00 а/п Гианнис 14:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:13 а/п Гианнис 14:36 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
14:25 а/п Гианнис 14:45 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:27 а/п Гианнис 14:50 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
14:40 а/п Гианнис 15:00 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:48 а/п Гианнис 15:11 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:07 а/п Гианнис 15:30 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:28 а/п Гианнис 15:51 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:45 а/п Гианнис 16:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:45 а/п Гианнис 16:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
16:18 а/п Гианнис 16:41 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
16:23 а/п Гианнис 16:46 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
17:10 а/п Гианнис 17:30 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:10 а/п Гианнис 17:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:12 а/п Гианнис 17:35 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:30 а/п Гианнис 17:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:48 а/п Гианнис 18:11 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
18:10 а/п Гианнис 18:30 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
19:10 а/п Гианнис 19:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 23 мин
20 мин 23 мин
Время отправления
от 05:35 до 19:10
05:35 19:10
Время прибытия
от 05:58 до 19:33
05:58 19:33
Маршрут Отправление
из Гианниса
Прибытие
в Нантакет
Время в пути Цена билетов
Цессна, CAPE AIR
05:35 а/п Гианнис 05:58 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
05:52 а/п Гианнис 06:15 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
06:00 а/п Гианнис 06:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
06:15 а/п Гианнис 06:38 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
06:30 а/п Гианнис 06:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
06:55 а/п Гианнис 07:15 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:00 а/п Гианнис 07:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:30 а/п Гианнис 07:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
07:35 а/п Гианнис 07:55 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:45 а/п Гианнис 08:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:57 а/п Гианнис 08:20 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
07:57 а/п Гианнис 08:20 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
08:00 а/п Гианнис 08:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
08:20 а/п Гианнис 08:40 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
08:26 а/п Гианнис 08:49 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
08:40 а/п Гианнис 09:00 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:00 а/п Гианнис 09:22 а/п Нантакет
в пути 22 мин
22 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:00 а/п Гианнис 09:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:00 а/п Гианнис 09:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:10 а/п Гианнис 09:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:10 а/п Гианнис 09:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:38 а/п Гианнис 10:01 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
09:50 а/п Гианнис 10:13 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
10:20 а/п Гианнис 10:40 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
10:25 а/п Гианнис 10:45 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
10:25 а/п Гианнис 10:48 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
10:45 а/п Гианнис 11:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
10:50 а/п Гианнис 11:10 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
11:00 а/п Гианнис 11:20 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:05 а/п Гианнис 11:28 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:40 а/п Гианнис 12:03 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:40 а/п Гианнис 12:03 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
11:55 а/п Гианнис 12:18 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
12:03 а/п Гианнис 12:26 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
12:20 а/п Гианнис 12:40 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
12:30 а/п Гианнис 12:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
13:00 а/п Гианнис 13:20 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
13:00 а/п Гианнис 13:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
13:00 а/п Гианнис 13:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
13:05 а/п Гианнис 13:25 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
13:50 а/п Гианнис 14:10 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:00 а/п Гианнис 14:23 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:13 а/п Гианнис 14:36 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
14:25 а/п Гианнис 14:45 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:27 а/п Гианнис 14:50 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
14:40 а/п Гианнис 15:00 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
14:48 а/п Гианнис 15:11 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:07 а/п Гианнис 15:30 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:28 а/п Гианнис 15:51 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:45 а/п Гианнис 16:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
15:45 а/п Гианнис 16:08 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
16:18 а/п Гианнис 16:41 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
16:23 а/п Гианнис 16:46 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
17:10 а/п Гианнис 17:30 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:10 а/п Гианнис 17:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:12 а/п Гианнис 17:35 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:30 а/п Гианнис 17:53 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
17:48 а/п Гианнис 18:11 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
Цессна, Southern Airways Express
18:10 а/п Гианнис 18:30 а/п Нантакет
в пути 20 мин
20 мин
1 100 руб
Цессна, CAPE AIR
19:10 а/п Гианнис 19:33 а/п Нантакет
в пути 23 мин
23 мин
1 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 20 мин до 23 мин
20 мин 23 мин
Время отправления
от 05:35 до 19:10
05:35 19:10
Время прибытия
от 05:58 до 19:33
05:58 19:33
Расстояние Гианнис - Нантакет по прямой = 44 км