Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Альбер → ст. Miraumont / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Альбер → ст. Miraumont

Чтобы заказать билеты на поезд Альбер - Miraumont или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Альбера до станции Miraumont курсирует 21 поезд. Расписание автобусов из Альбера до станции Miraumont на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Альбер, Miraumont. Средняя продолжительность поездки на поезде из Альбера до станции Miraumont составляет 7 мин. Расстояние Альбер - Miraumont по прямой составляет 13 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Альбер - Miraumont на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Альбера
Прибытие
в Miraumont
Время в пути Цена билетов
поезд «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)», SNCF
07:59 ст. Альбер 08:06 ст. Miraumont
в пути 7 мин
7 мин
~ 160 руб
вт, ср, чт, пт
поезд «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)», SNCF
12:59 ст. Альбер 13:06 ст. Miraumont
в пути 7 мин
7 мин
~ 160 руб
рабочие дни по 12.01.2020, далее 1 рейс в день
поезд «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)», SNCF
19:59 ст. Альбер 20:07 ст. Miraumont
в пути 8 мин
8 мин
~ 160 руб
пн, сб, вс по 12.01.2020, далее
Маршрут Отправление
из Альбера
Прибытие
в Miraumont
Время в пути Цена билетов
поезд «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)», SNCF
07:59 ст. Альбер 08:06 ст. Miraumont
в пути 7 мин
7 мин
~ 160 руб
вт, ср, чт, пт
поезд «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)», SNCF
12:59 ст. Альбер 13:06 ст. Miraumont
в пути 7 мин
7 мин
~ 160 руб
рабочие дни по 12.01.2020, далее 1 рейс в день
поезд «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)», SNCF
19:59 ст. Альбер 20:07 ст. Miraumont
в пути 8 мин
8 мин
~ 160 руб
пн, сб, вс по 12.01.2020, далее
Расстояние Альбер - Miraumont по прямой = 13 км (по ж/д = 14 км )