Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Букаву → Гома / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Букаву → Гома

Чтобы заказать билеты на поезд Букаву - Гома или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Букаву в Гому курсирует 5 авиарейсов. На направлении Букаву - Гома летает авиакомпания: FlyCAA. Средняя продолжительность авиарейса – 25 мин. Расстояние Букаву - Гома по прямой составляет 100 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Букаву - Гома на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Букаву
Прибытие
в Гому
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Фоккер 50, FlyCAA
11:15 а/п Букаву
11:40 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по четвергам
Фоккер 50, FlyCAA
11:15 а/п Букаву
11:40 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8,
11:50 а/п Букаву
12:15 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
ДХЦ-8,
12:45 а/п Букаву
13:10 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
ДХЦ-8,
16:30 а/п Букаву
17:25 а/п Гома
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
ДХЦ-8,
16:45 а/п Букаву
17:40 а/п Гома
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 55 мин
25 мин 55 мин
Время отправления
от 11:15 до 16:45
11:15 16:45
Время прибытия
от 11:40 до 17:40
11:40 17:40
Маршрут Отправление
из Букаву
Прибытие
в Гому
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Фоккер 50, FlyCAA
11:15 а/п Букаву
11:40 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по четвергам
Фоккер 50, FlyCAA
11:15 а/п Букаву
11:40 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
ДХЦ-8,
11:50 а/п Букаву
12:15 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
ДХЦ-8,
12:45 а/п Букаву
13:10 а/п Гома
в пути 25 мин
25 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
ДХЦ-8,
16:30 а/п Букаву
17:25 а/п Гома
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 200 руб
по вторникам
ДХЦ-8,
16:45 а/п Букаву
17:40 а/п Гома
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 200 руб
по пятницам
выбор параметров
Время в пути
от 25 мин до 55 мин
25 мин 55 мин
Время отправления
от 11:15 до 16:45
11:15 16:45
Время прибытия
от 11:40 до 17:40
11:40 17:40
Расстояние Букаву - Гома по прямой = 100 км