Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Бон → ст. Gevrey-Chambertin

Чтобы заказать билеты на поезд Бон - Gevrey-Chambertin или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бона до станции Gevrey-Chambertin курсирует 26 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Бон, Nuits-St-Georges, Gevrey-Chambertin. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бона до станции Gevrey-Chambertin составляет 18 мин. Расстояние - по прямой составляет 25 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бона
Прибытие
в Gevrey-Chambertin
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:15 ст. Бон 06:30 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 15 мин
15 мин
~ 250 руб
22-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:37 ст. Бон 06:58 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
07:09 ст. Бон 07:30 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:38 ст. Бон 07:59 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:10 ст. Бон 08:28 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 18 мин
18 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:41 ст. Бон 09:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:16 ст. Бон 09:33 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 17 мин
17 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:40 ст. Бон 10:01 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:39 ст. Бон 11:59 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:14 ст. Бон 13:34 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:27 ст. Бон 14:47 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:28 ст. Бон 14:48 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
25 сен
поезд, SNCF
14:42 ст. Бон 15:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
26 сен
поезд, SNCF
16:39 ст. Бон 17:00 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:05 ст. Бон 17:22 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 17 мин
17 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:38 ст. Бон 18:00 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:07 ст. Бон 18:25 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 18 мин
18 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:42 ст. Бон 19:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:05 ст. Бон 19:24 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 19 мин
19 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:40 ст. Бон 20:00 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
25, 26 сен
поезд, SNCF
19:42 ст. Бон 20:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:23 ст. Бон 20:40 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 17 мин
17 мин
~ 250 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 22 мин
15 мин 22 мин
Время отправления
от 06:15 до 20:23
06:15 20:23
Время прибытия
от 06:30 до 20:40
06:30 20:40
Маршрут Отправление
из Бона
Прибытие
в Gevrey-Chambertin
Время в пути Цена билетов
поезд, SNCF
06:15 ст. Бон 06:30 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 15 мин
15 мин
~ 250 руб
22-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
06:37 ст. Бон 06:58 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 26-28 сен
поезд, SNCF
07:09 ст. Бон 07:30 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
07:38 ст. Бон 07:59 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-25, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:10 ст. Бон 08:28 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 18 мин
18 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
08:41 ст. Бон 09:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:16 ст. Бон 09:33 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 17 мин
17 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
09:40 ст. Бон 10:01 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
11:39 ст. Бон 11:59 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
13:14 ст. Бон 13:34 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
14:27 ст. Бон 14:47 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
14:28 ст. Бон 14:48 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
25 сен
поезд, SNCF
14:42 ст. Бон 15:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
26 сен
поезд, SNCF
16:39 ст. Бон 17:00 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 21 мин
21 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
17:05 ст. Бон 17:22 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 17 мин
17 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
17:38 ст. Бон 18:00 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 22 мин
22 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
18:07 ст. Бон 18:25 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 18 мин
18 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
18:42 ст. Бон 19:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
ежедневно до 28 сен
поезд, SNCF
19:05 ст. Бон 19:24 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 19 мин
19 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
19:40 ст. Бон 20:00 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
25, 26 сен
поезд, SNCF
19:42 ст. Бон 20:02 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 20 мин
20 мин
~ 250 руб
22-24, 27, 28 сен
поезд, SNCF
20:23 ст. Бон 20:40 ст. Gevrey-Chambertin
в пути 17 мин
17 мин
~ 250 руб
26 сен
выбор параметров
Время в пути
от 15 мин до 22 мин
15 мин 22 мин
Время отправления
от 06:15 до 20:23
06:15 20:23
Время прибытия
от 06:30 до 20:40
06:30 20:40
Расстояние Бон - Gevrey-Chambertin по прямой = 25 км (по ж/д = 26 км )