Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сешелт → порт Нанаймо Харбор, Нанаймо

Чтобы заказать билеты на поезд Сешелт - Нанаймо, Нанаймо Харбор или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сешелта до станции Нанаймо, Нанаймо Харбор курсирует 9 самолетов. Расписание автобусов из Сешелта до станции Нанаймо, Нанаймо Харбор на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сешелт - Нанаймо, Нанаймо Харбор 9 летают авиакомпании: Borajet. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние Сешелт - Нанаймо, Нанаймо Харбор по прямой составляет 39 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сешелт - Нанаймо, Нанаймо Харбор на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сешелта
Прибытие
в Нанаймо Харбор
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, Borajet
08:00 а/п Сешелт 08:20 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
29, 30 май,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 июн...
Cамый удобный
ДХЦ-8, Borajet
09:00 а/п Сешелт 09:20 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
09:20 а/п Сешелт 09:40 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 25 июл
ДХЦ-8, Borajet
10:30 а/п Сешелт 10:50 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
12:40 а/п Сешелт 13:00 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 25 июл
ДХЦ-8, Borajet
13:00 а/п Сешелт 13:20 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
14:40 а/п Сешелт 15:00 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 25 июл
ДХЦ-8, Borajet
15:30 а/п Сешелт 15:50 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
17:50 а/п Сешелт 18:10 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 1 авг
выбор параметров
Время отправления
от 08:00 до 17:50
08:00 17:50
Время прибытия
от 08:20 до 18:10
08:20 18:10
Маршрут Отправление
из Сешелта
Прибытие
в Нанаймо Харбор
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, Borajet
08:00 а/п Сешелт 08:20 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
29, 30 май,
2-6, 9-13, 16-20, 23-27, 30 июн...
Cамый удобный
ДХЦ-8, Borajet
09:00 а/п Сешелт 09:20 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
09:20 а/п Сешелт 09:40 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 25 июл
ДХЦ-8, Borajet
10:30 а/п Сешелт 10:50 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
12:40 а/п Сешелт 13:00 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 25 июл
ДХЦ-8, Borajet
13:00 а/п Сешелт 13:20 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
14:40 а/п Сешелт 15:00 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
вт, ср, чт, пт, сб по 25 июл
ДХЦ-8, Borajet
15:30 а/п Сешелт 15:50 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
с 31 май пн, вс по 27 июл
ДХЦ-8, Borajet
17:50 а/п Сешелт 18:10 порт Нанаймо Харбор
в пути 20 мин
20 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 1 авг
выбор параметров
Время отправления
от 08:00 до 17:50
08:00 17:50
Время прибытия
от 08:20 до 18:10
08:20 18:10
Расстояние Сешелт - Нанаймо, Нанаймо Харбор по прямой = 39 км