Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кавиенг → Порт-Морсби / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кавиенг → Порт-Морсби

Чтобы заказать билеты на поезд Кавиенг - Порт-Морсби или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кавиенга в Порт-Морсби курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Кавиенга в Порт-Морсби на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кавиенг - Порт-Морсби летают авиакомпании: PNG Air и AIR NIUGINI. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Кавиенг - Порт-Морсби по прямой составляет 864 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кавиенг - Порт-Морсби на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кавиенга
Прибытие
в Порт-Морсби
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, AIR NIUGINI 05:50 а/п Кавиенг 08:15 а/п Джексон Флд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
АТР 72, PNG Air 06:45 а/п Кавиенг 10:30 а/п Джексон Флд
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Cамый удобный
Фоккер 100, AIR NIUGINI
12:30 а/п Кавиенг 14:00 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
13, 20, 27, 29 ноя,
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 дек..., далее
Фоккер 100, AIR NIUGINI 13:50 а/п Кавиенг 15:20 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
по пятницам по 22 ноя
Фоккер 100, AIR NIUGINI 13:55 а/п Кавиенг 15:25 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 30 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 05:50 до 13:55
05:50 13:55
Время прибытия
от 08:15 до 15:25
08:15 15:25
Маршрут Отправление
из Кавиенга
Прибытие
в Порт-Морсби
Время в пути Цена билетов
Фоккер 100, AIR NIUGINI 05:50 а/п Кавиенг 08:15 а/п Джексон Флд
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 3 200 руб
ежедневно
АТР 72, PNG Air 06:45 а/п Кавиенг 10:30 а/п Джексон Флд
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 3 200 руб
по субботам
Cамый удобный
Фоккер 100, AIR NIUGINI
12:30 а/п Кавиенг 14:00 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
13, 20, 27, 29 ноя,
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 дек..., далее
Фоккер 100, AIR NIUGINI 13:50 а/п Кавиенг 15:20 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
по пятницам по 22 ноя
Фоккер 100, AIR NIUGINI 13:55 а/п Кавиенг 15:25 а/п Джексон Флд
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
по понедельникам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 30 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 05:50 до 13:55
05:50 13:55
Время прибытия
от 08:15 до 15:25
08:15 15:25
Расстояние Кавиенг - Порт-Морсби по прямой = 864 км