Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Факатане → Окленд

Чтобы заказать билеты на поезд Факатане - Окленд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Факатане в Окленд курсирует 7 самолетов. На направлении Факатане - Окленд 7 летают авиакомпании: Air Chathams. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Факатане - Окленд по прямой составляет 231 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Факатане - Окленд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Факатане
Прибытие
в Окленд
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 06:45 а/п Факатане 07:30 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 24 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 08:00 а/п Факатане 08:45 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 19 дек
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, Air Chathams
09:30 а/п Факатане 10:15 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
20, 27 сен,
4, 11, 18, 25, 26 окт,
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6, 13 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 10:00 а/п Факатане 10:45 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
24-26 окт
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 11:00 а/п Факатане 11:45 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 24 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 12:15 а/п Факатане 13:00 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 19 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 16:45 а/п Факатане 17:30 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
с 20 сен ежедневно кроме сб по 19 дек, далее 4 рейса в месяц
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 16:45 а/п Факатане 17:30 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
24-26 окт
выбор параметров
Время отправления
от 06:45 до 16:45
06:45 16:45
Время прибытия
от 07:30 до 17:30
07:30 17:30
Маршрут Отправление
из Факатане
Прибытие
в Окленд
Время в пути Цена билетов
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 06:45 а/п Факатане 07:30 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 24 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 08:00 а/п Факатане 08:45 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 19 дек
Cамый удобный
Фэрчайлд СА26, Air Chathams
09:30 а/п Факатане 10:15 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
20, 27 сен,
4, 11, 18, 25, 26 окт,
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6, 13 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 10:00 а/п Факатане 10:45 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
24-26 окт
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 11:00 а/п Факатане 11:45 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме сб, вс по 24 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 12:15 а/п Факатане 13:00 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
по субботам по 19 дек
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 16:45 а/п Факатане 17:30 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
с 20 сен ежедневно кроме сб по 19 дек, далее 4 рейса в месяц
Фэрчайлд СА26, Air Chathams 16:45 а/п Факатане 17:30 а/п Окленд международный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 600 руб
24-26 окт
выбор параметров
Время отправления
от 06:45 до 16:45
06:45 16:45
Время прибытия
от 07:30 до 17:30
07:30 17:30
Расстояние Факатане - Окленд по прямой = 231 км