Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нейпир → Веллингтон

Чтобы заказать билеты на поезд Нейпир - Веллингтон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нейпира в Веллингтон курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов из Нейпира в Веллингтон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нейпир - Веллингтон 11 летают авиакомпании: AIR NEW ZEALAND. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 270 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нейпира
Прибытие
в Веллингтон
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
06:35 а/п Hawke's Bay 07:35 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
07:20 а/п Hawke's Bay 08:20 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
10:00 а/п Hawke's Bay 11:00 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
12:50 а/п Hawke's Bay 13:50 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
14:50 а/п Hawke's Bay 15:50 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
15:05 а/п Hawke's Bay 16:05 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
16:15 а/п Hawke's Bay 17:15 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
17:25 а/п Hawke's Bay 18:25 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
выбор параметров
Время отправления
от 06:35 до 17:25
06:35 17:25
Время прибытия
от 07:35 до 18:25
07:35 18:25
Маршрут Отправление
из Нейпира
Прибытие
в Веллингтон
Время в пути Цена билетов
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
06:35 а/п Hawke's Bay 07:35 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
07:20 а/п Hawke's Bay 08:20 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
10:00 а/п Hawke's Bay 11:00 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
12:50 а/п Hawke's Bay 13:50 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
14:50 а/п Hawke's Bay 15:50 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
15:05 а/п Hawke's Bay 16:05 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
АТР 72, AIR NEW ZEALAND
16:15 а/п Hawke's Bay 17:15 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
ДХЦ-8, AIR NEW ZEALAND
17:25 а/п Hawke's Bay 18:25 а/п Веллингтон
в пути 1 ч
1 ч
1 700 руб
выбор параметров
Время отправления
от 06:35 до 17:25
06:35 17:25
Время прибытия
от 07:35 до 18:25
07:35 18:25
Расстояние Нейпир - Веллингтон по прямой = 270 км