Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Саннефьорд → Тёнсберг / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Саннефьорд → Тёнсберг

Чтобы заказать билеты на поезд Саннефьорд - Тёнсберг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саннефьорда в Тёнсберг курсирует 19 поездов. Расписание автобусов из Саннефьорда в Тёнсберг на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Саннефьорд, Тёнсберг. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саннефьорда в Тёнсберг составляет 21 мин. Расстояние Саннефьорд - Тёнсберг по прямой составляет 18 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саннефьорд - Тёнсберг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саннефьорда
Прибытие
в Тёнсберг
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
04:47 ст. Саннефьорд 05:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб, вс по 25 окт
пригородный поезд, AccesRail
05:47 ст. Саннефьорд 06:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
06:43 ст. Саннефьорд 07:06 ст. Тёнсберг
в пути 23 мин
23 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
07:47 ст. Саннефьорд 08:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
08:47 ст. Саннефьорд 09:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
09:47 ст. Саннефьорд 10:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
10:47 ст. Саннефьорд 11:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
11:47 ст. Саннефьорд 12:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
12:47 ст. Саннефьорд 13:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
13:47 ст. Саннефьорд 14:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
14:47 ст. Саннефьорд 15:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
15:47 ст. Саннефьорд 16:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
16:47 ст. Саннефьорд 17:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
17:47 ст. Саннефьорд 18:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
18:47 ст. Саннефьорд 19:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
19:47 ст. Саннефьорд 20:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
пригородный поезд, AccesRail
20:47 ст. Саннефьорд 21:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
21:47 ст. Саннефьорд 22:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
пригородный поезд, AccesRail
22:47 ст. Саннефьорд 23:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 19 мин до 23 мин
19 мин 23 мин
Время отправления
от 04:47 до 22:47
04:47 22:47
Время прибытия
от 05:06 до 23:06
05:06 23:06
Маршрут Отправление
из Саннефьорда
Прибытие
в Тёнсберг
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, AccesRail
04:47 ст. Саннефьорд 05:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб, вс по 25 окт
пригородный поезд, AccesRail
05:47 ст. Саннефьорд 06:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
06:43 ст. Саннефьорд 07:06 ст. Тёнсберг
в пути 23 мин
23 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
07:47 ст. Саннефьорд 08:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
Cамый удобный
пригородный поезд, AccesRail
08:47 ст. Саннефьорд 09:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
09:47 ст. Саннефьорд 10:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме вс по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
10:47 ст. Саннефьорд 11:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
11:47 ст. Саннефьорд 12:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
12:47 ст. Саннефьорд 13:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
13:47 ст. Саннефьорд 14:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
14:47 ст. Саннефьорд 15:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
15:47 ст. Саннефьорд 16:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
16:47 ст. Саннефьорд 17:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
17:47 ст. Саннефьорд 18:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
18:47 ст. Саннефьорд 19:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
19:47 ст. Саннефьорд 20:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
пригородный поезд, AccesRail
20:47 ст. Саннефьорд 21:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
пригородный поезд, AccesRail
21:47 ст. Саннефьорд 22:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
пригородный поезд, AccesRail
22:47 ст. Саннефьорд 23:06 ст. Тёнсберг
в пути 19 мин
19 мин
~ 240 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 19 мин до 23 мин
19 мин 23 мин
Время отправления
от 04:47 до 22:47
04:47 22:47
Время прибытия
от 05:06 до 23:06
05:06 23:06
Расстояние Саннефьорд - Тёнсберг по прямой = 18 км (по ж/д = 19 км )