Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Арлон → ст. Florenville

Чтобы заказать билеты на поезд Арлон - Florenville или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Арлона до станции Florenville курсирует 17 поездов. Расписание автобусов из Арлона до станции Florenville на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Арлона до станции Florenville составляет 1 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 35 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Арлона
Прибытие
в Florenville
Время в пути Цена билетов
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
06:45 ст. Арлон 07:39 ст. Florenville
в пути 54 мин
54 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
06:46 ст. Арлон 07:40 ст. Florenville
в пути 54 мин
54 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
07:11 ст. Арлон 08:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
07:12 ст. Арлон 08:26 ст. Florenville
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
09:14 ст. Арлон 10:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
11:14 ст. Арлон 12:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
13:14 ст. Арлон 14:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
15:14 ст. Арлон 16:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
15:43 ст. Арлон 16:40 ст. Florenville
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
16:15 ст. Арлон 17:07 ст. Florenville
в пути 52 мин
52 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
16:15 ст. Арлон 17:10 ст. Florenville
в пути 55 мин
55 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
17:15 ст. Арлон 18:24 ст. Florenville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
17:16 ст. Арлон 18:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
19:14 ст. Арлон 20:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
20:43 ст. Арлон 21:40 ст. Florenville
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:15 ст. Арлон 22:24 ст. Florenville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:16 ст. Арлон 22:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:16 ст. Арлон 22:25 ст. Florenville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:43 ст. Арлон 22:40 ст. Florenville
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 52 мин до 1 ч 14 мин
52 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:43
06:45 21:43
Время прибытия
от 07:39 до 22:40
07:39 22:40
Маршрут Отправление
из Арлона
Прибытие
в Florenville
Время в пути Цена билетов
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
06:45 ст. Арлон 07:39 ст. Florenville
в пути 54 мин
54 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
06:46 ст. Арлон 07:40 ст. Florenville
в пути 54 мин
54 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
07:11 ст. Арлон 08:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
07:12 ст. Арлон 08:26 ст. Florenville
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
09:14 ст. Арлон 10:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
11:14 ст. Арлон 12:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
13:14 ст. Арлон 14:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
15:14 ст. Арлон 16:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
15:43 ст. Арлон 16:40 ст. Florenville
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
16:15 ст. Арлон 17:07 ст. Florenville
в пути 52 мин
52 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
16:15 ст. Арлон 17:10 ст. Florenville
в пути 55 мин
55 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
17:15 ст. Арлон 18:24 ст. Florenville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
17:16 ст. Арлон 18:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
19:14 ст. Арлон 20:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
20:43 ст. Арлон 21:40 ст. Florenville
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:15 ст. Арлон 22:24 ст. Florenville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:16 ст. Арлон 22:17 ст. Florenville
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:16 ст. Арлон 22:25 ст. Florenville
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 500 руб
ежедневно
поезд «Libramont -- Arlon», NMBS/SNCB
21:43 ст. Арлон 22:40 ст. Florenville
в пути 57 мин
57 мин
~ 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 52 мин до 1 ч 14 мин
52 мин 1 ч 14 мин
Время отправления
от 06:45 до 21:43
06:45 21:43
Время прибытия
от 07:39 до 22:40
07:39 22:40
Расстояние Арлон - Florenville по прямой = 35 км (по ж/д = 64 км )