Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Монс → а/п Шарль-де-Голль

Чтобы заказать билеты на поезд Монс - Шарль-де-Голль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лилль и Брюссель. Из Монса до станции Шарль-де-Голль курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 40 мин. Расстояние Монс - Шарль-де-Голль по прямой составляет 190 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Монс - Шарль-де-Голль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Монса
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
04:15 ост. Монс 06:55 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно по 4 июн
такси
самолет
5O-652
02:45, (+1 день) а/п Лилль 03:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
5O-182
17:10 а/п Брюссель 18:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
SN-3631
06:50 а/п Брюссель 07:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
SN-3633
06:50 а/п Брюссель 07:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
SN-3629
09:25 а/п Брюссель 10:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
VG-598
10:00 а/п Брюссель 12:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
VG-600
12:00 а/п Брюссель 14:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
VG-602
14:00 а/п Брюссель 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
VG-604
16:00 а/п Брюссель 18:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
VG-606
18:00 а/п Брюссель 20:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
VG-608
20:00 а/п Брюссель 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
VG-610
22:00 а/п Брюссель 00:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
SV-1876
08:00 а/п Лилль 11:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
KE-4289
19:30 а/п Лилль 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
CA-2357
20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
EK-9211
20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
UA-6090
20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
AC-6014
20:30 а/п Лилль 23:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
UA-6091
22:00 а/п Лилль 02:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 1 500 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
LH-6300
14:30 а/п Брюссель 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
AF-397
01:30, (+1 день) а/п Брюссель 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
AA-8937
23:30 а/п Брюссель 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
KE-4040
00:00, (+1 день) а/п Брюссель 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
автобус
самолет
SN-3631
00:15 ост. Монс 07:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
SN-3633
00:15 ост. Монс 07:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 3 200 руб
такси
самолет
NH-8215
14:00 а/п Брюссель 22:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
EY-9101
22:00 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
SQ-3608
22:00 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
такси
самолет
SQ-3648
20:00 а/п Брюссель 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 50 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 17 000 руб)
автобус
самолет
SN-3629
00:15 ост. Монс 10:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
VG-598
00:15 ост. Монс 12:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
VG-600
00:15 ост. Монс 14:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
VG-602
00:15 ост. Монс 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
5O-182
00:15 ост. Монс 18:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 3 300 руб
автобус
самолет
VG-604
00:15 ост. Монс 18:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 14 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
LH-6300
00:15 ост. Монс 19:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
VG-606
00:15 ост. Монс 20:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 16 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
NH-8215
00:15 ост. Монс 22:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 12 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
VG-608
00:15 ост. Монс 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
пересадка 18 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
VG-610
00:15 ост. Монс 00:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
QR-9561
11:35 ост. Монс 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 3 500 руб
автобус
самолет
AA-8937
00:15 ост. Монс 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
SQ-3648
00:15 ост. Монс 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 18 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
EY-9101
00:15 ост. Монс 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
SQ-3608
00:15 ост. Монс 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
KE-4040
00:15 ост. Монс 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 5 ч 45 мин
1 день 5 ч 45 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
AF-397
00:15 ост. Монс 06:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
QR-9049
00:15 ост. Монс 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
AC-6088
00:15 ост. Монс 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 17 ч 45 мин
~ 3 200 руб
автобус
самолет
UA-5170
00:15 ост. Монс 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 3 200 руб
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
7 ч 30 мин
3 ч 40 мин
Монс
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
3 ч 40 мин
Монс
| на карте
Лилль
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
7 ч 30 мин
Монс
| на карте
Брюссель
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
1 день 25 мин
Монс
| на карте
Льеж
| на карте
а/п Шарль-де-Голль
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 480 руб до 3500 руб
480 руб 3500 руб
Время в пути
от 50 мин до 1 день 9 ч 45 мин
50 мин 1 день 9 ч 45 мин
Время отправления
от 00:15 до 02:45
00:15 02:45
Время прибытия
от 06:55 до 12:00
06:55 12:00
Маршрут Отправление
из Монса
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
04:15 ост. Монс 06:55 ост. Paris CDG (Terminal 3)
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 480 руб
ежедневно по 4 июн
Расстояние Монс - Шарль-де-Голль по прямой = 190 км (по дорогам = 220 км )