Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пуэрто-Вальярта → а/п Агуаскальентес

Чтобы заказать билеты на поезд Пуэрто-Вальярта - Агуаскальентес или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пуэрто-Вальярты в Агуаскальентес курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Пуэрто-Вальярты в Агуаскальентес на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пуэрто-Вальярта - Агуаскальентес 3 летают авиакомпании: TAR Aerolineas. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 325 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пуэрто-Вальярты
Прибытие
в Агуаскальентес
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
12:45 а/п Пуэрто-Вальярта 13:50 а/п Агуаскальентес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
13:10 а/п Пуэрто-Вальярта 14:15 а/п Агуаскальентес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
15:20 а/п Пуэрто-Вальярта 16:25 а/п Агуаскальентес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Маршрут Отправление
из Пуэрто-Вальярты
Прибытие
в Агуаскальентес
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
12:45 а/п Пуэрто-Вальярта 13:50 а/п Агуаскальентес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
13:10 а/п Пуэрто-Вальярта 14:15 а/п Агуаскальентес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
15:20 а/п Пуэрто-Вальярта 16:25 а/п Агуаскальентес
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
1 800 руб
Расстояние Пуэрто-Вальярта - Агуаскальентес по прямой = 325 км