Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пуэрто-Вальярта → Мехико / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пуэрто-Вальярта → Мехико

Чтобы заказать билеты на поезд Пуэрто-Вальярта - Мехико или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пуэрто-Вальярты в Мехико курсирует 76 авиарейсов. Расписание автобусов из Пуэрто-Вальярты в Мехико на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пуэрто-Вальярта - Мехико летают авиакомпании: AEROMEXICO, VIVAAEROBUS, INTERJET, VOLARIS и AEROMAR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Пуэрто-Вальярта - Мехико по прямой составляет 652 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пуэрто-Вальярта - Мехико на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пуэрто-Вальярты
Прибытие
в Мехико
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, INTERJET
10:00 а/п Пуэрто-Вальярта
11:05 а/п Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Эмбраер 190, AEROMEXICO 06:00 а/п Пуэрто-Вальярта
07:30 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 2 фев выходные дни по 16 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 06:00 а/п Пуэрто-Вальярта
07:35 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
20-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 07:40 а/п Пуэрто-Вальярта
09:15 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по четвергам по 28 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 09:25 а/п Пуэрто-Вальярта
11:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 09:30 а/п Пуэрто-Вальярта
11:05 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А321, INTERJET 10:50 а/п Пуэрто-Вальярта
12:15 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, INTERJET 10:55 а/п Пуэрто-Вальярта
12:00 а/п Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Аэробус А321, INTERJET 11:40 а/п Пуэрто-Вальярта
13:05 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
вт, ср по 27.03.2019
Аэробус А321, INTERJET 12:05 а/п Пуэрто-Вальярта
13:30 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А321, INTERJET 12:25 а/п Пуэрто-Вальярта
13:50 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
пн,чт,пт,вс по 28 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 12:40 а/п Пуэрто-Вальярта
14:15 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 21 янв рабочие дни по 21 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 13:00 а/п Пуэрто-Вальярта
14:35 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 13:10 а/п Пуэрто-Вальярта
14:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:20 а/п Пуэрто-Вальярта
14:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 13:35 а/п Пуэрто-Вальярта
15:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, VOLARIS 14:14 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-29 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 14:15 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
с 1 фев ежедневно кроме сб по 28 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:20 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 21 янв ежедневно кроме вс по 21 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:23 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А321, INTERJET 15:20 а/п Пуэрто-Вальярта
16:50 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Аэробус А321, INTERJET 17:35 а/п Пуэрто-Вальярта
19:05 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
чт, вс по 04.04.2019
АТР 72, AEROMAR 18:30 а/п Пуэрто-Вальярта
21:40 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:00 а/п Пуэрто-Вальярта
20:35 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 1 фев ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:05 а/п Пуэрто-Вальярта
20:40 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 31 янв
Эмбраер 190, AEROMEXICO 19:10 а/п Пуэрто-Вальярта
20:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 19:10 а/п Пуэрто-Вальярта
20:50 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, VOLARIS 21:28 а/п Пуэрто-Вальярта
23:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
20,24-27,31 янв,
1-3,7-10,14-17,21-24,28-30 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 21:29 а/п Пуэрто-Вальярта
23:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
с 1 фев чт,пт,сб,вс по 24 фев
Маршрут Отправление
из Пуэрто-Вальярты
Прибытие
в Мехико
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, AEROMEXICO 06:00 а/п Пуэрто-Вальярта
07:30 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
с 2 фев выходные дни по 16 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 06:00 а/п Пуэрто-Вальярта
07:35 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
20-31 янв,
1,4-8,11-15,18-22,25-28 фев...
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 07:40 а/п Пуэрто-Вальярта
09:15 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по четвергам по 28 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 09:25 а/п Пуэрто-Вальярта
11:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, AEROMEXICO 09:30 а/п Пуэрто-Вальярта
11:05 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, INTERJET
10:00 а/п Пуэрто-Вальярта
11:05 а/п Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Аэробус А321, INTERJET 10:50 а/п Пуэрто-Вальярта
12:15 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А320, INTERJET 10:55 а/п Пуэрто-Вальярта
12:00 а/п Мехико Сити Толука
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме пн, пт по 30.03.2019
Аэробус А321, INTERJET 11:40 а/п Пуэрто-Вальярта
13:05 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
вт, ср по 27.03.2019
Аэробус А321, INTERJET 12:05 а/п Пуэрто-Вальярта
13:30 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
по субботам по 30.03.2019
Аэробус А321, INTERJET 12:25 а/п Пуэрто-Вальярта
13:50 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
пн,чт,пт,вс по 28 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 12:40 а/п Пуэрто-Вальярта
14:15 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 21 янв рабочие дни по 21 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 13:00 а/п Пуэрто-Вальярта
14:35 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 13:10 а/п Пуэрто-Вальярта
14:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 13:20 а/п Пуэрто-Вальярта
14:55 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям по 31 мар
Аэробус А321, INTERJET 13:35 а/п Пуэрто-Вальярта
15:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 600 руб
пн, пт по 29.03.2019
Аэробус А320, VOLARIS 14:14 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
20-25,27-31 янв,
1,3-8,10-15,17-22,24-29 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 14:15 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
с 1 фев ежедневно кроме сб по 28 фев
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:20 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
с 21 янв ежедневно кроме вс по 21 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 14:23 а/п Пуэрто-Вальярта
16:00 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям по 24 мар
Аэробус А321, INTERJET 15:20 а/п Пуэрто-Вальярта
16:50 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
Аэробус А321, INTERJET 17:35 а/п Пуэрто-Вальярта
19:05 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 600 руб
чт, вс по 04.04.2019
АТР 72, AEROMAR 18:30 а/п Пуэрто-Вальярта
21:40 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 600 руб
по воскресеньям
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:00 а/п Пуэрто-Вальярта
20:35 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
с 1 фев ежедневно по 31 мар
Аэробус А320, VIVAAEROBUS 19:05 а/п Пуэрто-Вальярта
20:40 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
ежедневно по 31 янв
Эмбраер 190, AEROMEXICO 19:10 а/п Пуэрто-Вальярта
20:45 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 600 руб
26 янв,
2,9,16,23 фев,
2,9,16,23 мар
Эмбраер 190, AEROMEXICO 19:10 а/п Пуэрто-Вальярта
20:50 а/п Хуарес международный
Терминал 2
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 600 руб
ежедневно кроме сб по 28 мар
Аэробус А320, VOLARIS 21:28 а/п Пуэрто-Вальярта
23:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
~ 2 600 руб
20,24-27,31 янв,
1-3,7-10,14-17,21-24,28-30 мар...
Аэробус А320, VOLARIS 21:29 а/п Пуэрто-Вальярта
23:14 а/п Хуарес международный
Терминал 1
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 2 600 руб
с 1 фев чт,пт,сб,вс по 24 фев
Расстояние Пуэрто-Вальярта - Мехико по прямой = 652 км