Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сан-Луис-Потоси → Пуэрто-Вальярта / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сан-Луис-Потоси → Пуэрто-Вальярта

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Луис-Потоси - Пуэрто-Вальярта или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сан-Луис-Потоси в Пуэрто-Вальярту курсирует 8 авиарейсов. Расписание автобусов из Сан-Луис-Потоси в Пуэрто-Вальярту на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Луис-Потоси - Пуэрто-Вальярта летает авиакомпания: TAR Aerolineas. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Сан-Луис-Потоси - Пуэрто-Вальярта по прямой составляет 472 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сан-Луис-Потоси - Пуэрто-Вальярта на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Луис-Потоси
Прибытие
в Пуэрто-Вальярту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
12:05 а/п Сан-Луис-Потоси
13:10 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
19 ноя
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
13:25 а/п Сан-Луис-Потоси
14:30 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
чт, вс по 20.01.2019
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
15:05 а/п Сан-Луис-Потоси
16:10 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
2 ноя
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
15:40 а/п Сан-Луис-Потоси
16:45 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
16 ноя
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
18:15 а/п Сан-Луис-Потоси
19:20 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
5 ноя
выбор параметров
Время отправления
от 12:05 до 18:15
12:05 18:15
Время прибытия
от 13:10 до 19:20
13:10 19:20
Маршрут Отправление
из Сан-Луис-Потоси
Прибытие
в Пуэрто-Вальярту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
12:05 а/п Сан-Луис-Потоси
13:10 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
19 ноя
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
13:25 а/п Сан-Луис-Потоси
14:30 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
чт, вс по 20.01.2019
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
15:05 а/п Сан-Луис-Потоси
16:10 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
2 ноя
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
15:40 а/п Сан-Луис-Потоси
16:45 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
16 ноя
Эмбраер RJ135, TAR Aerolineas
18:15 а/п Сан-Луис-Потоси
19:20 а/п Пуэрто-Вальярта
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 200 руб
5 ноя
выбор параметров
Время отправления
от 12:05 до 18:15
12:05 18:15
Время прибытия
от 13:10 до 19:20
13:10 19:20
Расстояние Сан-Луис-Потоси - Пуэрто-Вальярта по прямой = 472 км