Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Турне → ст. Morlanwelz

Чтобы заказать билеты на поезд Турне - Morlanwelz или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Турне до станции Morlanwelz курсирует 65 поездов. Расписание автобусов из Турне до станции Morlanwelz на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Турне до станции Morlanwelz составляет 1 ч. Расстояние - по прямой составляет 64 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Турне
Прибытие
в Morlanwelz
Время в пути Цена билетов
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
05:43 ст. Турне 06:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
05:44 ст. Турне 06:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:29 ст. Турне 07:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:30 ст. Турне 07:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:30 ст. Турне 07:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:44 ст. Турне 07:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:29 ст. Турне 08:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:30 ст. Турне 08:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:30 ст. Турне 08:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:43 ст. Турне 08:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:44 ст. Турне 08:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:44 ст. Турне 08:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:29 ст. Турне 09:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:30 ст. Турне 09:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:30 ст. Турне 09:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:43 ст. Турне 09:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:44 ст. Турне 09:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:29 ст. Турне 10:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:30 ст. Турне 10:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:30 ст. Турне 10:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:43 ст. Турне 10:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:44 ст. Турне 10:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:29 ст. Турне 11:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:30 ст. Турне 11:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:30 ст. Турне 11:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:43 ст. Турне 11:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:44 ст. Турне 11:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:29 ст. Турне 12:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:30 ст. Турне 12:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:30 ст. Турне 12:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:43 ст. Турне 12:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:44 ст. Турне 12:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:29 ст. Турне 13:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:30 ст. Турне 13:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:30 ст. Турне 13:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:43 ст. Турне 13:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:44 ст. Турне 13:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:29 ст. Турне 14:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:30 ст. Турне 14:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:30 ст. Турне 14:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:43 ст. Турне 14:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:44 ст. Турне 14:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:29 ст. Турне 15:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:30 ст. Турне 15:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:30 ст. Турне 15:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
14:43 ст. Турне 15:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
14:44 ст. Турне 15:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:29 ст. Турне 16:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:30 ст. Турне 16:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:30 ст. Турне 16:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:43 ст. Турне 16:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:44 ст. Турне 16:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:29 ст. Турне 17:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:30 ст. Турне 17:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:30 ст. Турне 17:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:43 ст. Турне 17:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:44 ст. Турне 17:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:29 ст. Турне 18:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:30 ст. Турне 18:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:30 ст. Турне 18:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:43 ст. Турне 18:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:44 ст. Турне 18:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:29 ст. Турне 19:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:30 ст. Турне 19:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:30 ст. Турне 19:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:43 ст. Турне 19:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:44 ст. Турне 19:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:29 ст. Турне 20:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:30 ст. Турне 20:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:30 ст. Турне 20:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:43 ст. Турне 20:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:44 ст. Турне 20:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:29 ст. Турне 21:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:30 ст. Турне 21:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:30 ст. Турне 21:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
20:43 ст. Турне 21:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
20:44 ст. Турне 21:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:29 ст. Турне 22:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:30 ст. Турне 22:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
21:43 ст. Турне 22:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
21:44 ст. Турне 22:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Турне
Прибытие
в Morlanwelz
Время в пути Цена билетов
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
05:43 ст. Турне 06:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
05:44 ст. Турне 06:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:29 ст. Турне 07:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:30 ст. Турне 07:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:30 ст. Турне 07:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
06:44 ст. Турне 07:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:29 ст. Турне 08:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:30 ст. Турне 08:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:30 ст. Турне 08:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:43 ст. Турне 08:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
07:44 ст. Турне 08:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
07:44 ст. Турне 08:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:29 ст. Турне 09:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:30 ст. Турне 09:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
08:30 ст. Турне 09:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:43 ст. Турне 09:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
08:44 ст. Турне 09:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:29 ст. Турне 10:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:30 ст. Турне 10:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
09:30 ст. Турне 10:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:43 ст. Турне 10:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
09:44 ст. Турне 10:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:29 ст. Турне 11:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:30 ст. Турне 11:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
10:30 ст. Турне 11:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:43 ст. Турне 11:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
10:44 ст. Турне 11:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:29 ст. Турне 12:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:30 ст. Турне 12:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
11:30 ст. Турне 12:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:43 ст. Турне 12:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
11:44 ст. Турне 12:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:29 ст. Турне 13:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:30 ст. Турне 13:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
12:30 ст. Турне 13:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:43 ст. Турне 13:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
12:44 ст. Турне 13:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:29 ст. Турне 14:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:30 ст. Турне 14:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
13:30 ст. Турне 14:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:43 ст. Турне 14:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
13:44 ст. Турне 14:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:29 ст. Турне 15:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:30 ст. Турне 15:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
14:30 ст. Турне 15:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
14:43 ст. Турне 15:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
14:44 ст. Турне 15:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:29 ст. Турне 16:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:30 ст. Турне 16:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
15:30 ст. Турне 16:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:43 ст. Турне 16:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
15:44 ст. Турне 16:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:29 ст. Турне 17:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:30 ст. Турне 17:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
16:30 ст. Турне 17:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:43 ст. Турне 17:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
16:44 ст. Турне 17:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:29 ст. Турне 18:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:30 ст. Турне 18:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
17:30 ст. Турне 18:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:43 ст. Турне 18:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
17:44 ст. Турне 18:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:29 ст. Турне 19:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:30 ст. Турне 19:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
18:30 ст. Турне 19:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:43 ст. Турне 19:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
18:44 ст. Турне 19:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:29 ст. Турне 20:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:30 ст. Турне 20:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
19:30 ст. Турне 20:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:43 ст. Турне 20:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Tournai», NMBS/SNCB
19:44 ст. Турне 20:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:29 ст. Турне 21:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Liers -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:30 ст. Турне 21:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Herstal -- Mouscron», NMBS/SNCB
20:30 ст. Турне 21:35 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
20:43 ст. Турне 21:36 ст. Morlanwelz
в пути 53 мин
53 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Lille Flandres -- Namur», NMBS/SNCB
20:44 ст. Турне 21:36 ст. Morlanwelz
в пути 52 мин
52 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:29 ст. Турне 22:37 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 600 руб
ежедневно
поезд «Namur -- Mouscron», NMBS/SNCB
21:30 ст. Турне 22:34 ст. Morlanwelz
в пути 1 ч 4 мин
1 ч 4 мин
~ 600 руб
ежедневно