Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гринсборо → Шарлотт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гринсборо → Шарлотт

Чтобы заказать билеты на поезд Гринсборо - Шарлотт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гринсборо в Шарлотт курсирует 33 авиарейса. Расписание автобусов из Гринсборо в Шарлотт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гринсборо - Шарлотт летает авиакомпания: AMERICAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 57 мин. Расстояние Гринсборо - Шарлотт по прямой составляет 134 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гринсборо - Шарлотт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гринсборо
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:37 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 2 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:42 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 29 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:40 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 400 руб
с 3 ноя ежедневно по 20 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:35 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:45 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
18 дек
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:35 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:48 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно кроме вс по 17 дек
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:37 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:47 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
с 19.12.2019 ежедневно кроме ср по 06.01.2020
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 06:10 а/п Греенсборо/хигх Поинт 07:20 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
18 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:14 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:15 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 2 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:16 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 400 руб
с 3 ноя ежедневно по 20 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:07 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:26 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 29 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:14 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:23 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 09:16 а/п Греенсборо/хигх Поинт 10:35 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
8, 15 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 09:26 а/п Греенсборо/хигх Поинт 10:45 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
29 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:07 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:26 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 2 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:10 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:25 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 29 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:10 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:25 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 29.11 кроме 21 ноя, 22 ноя, 23 ноя, 24 ноя, 25 ноя,...
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:11 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:24 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:13 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:24 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 300 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Cамый удобный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
14:23 а/п Греенсборо/хигх Поинт 15:29 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 300 руб
18-20 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:31 а/п Греенсборо/хигх Поинт 15:42 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 16:14 а/п Греенсборо/хигх Поинт 17:33 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 16:33 а/п Греенсборо/хигх Поинт 17:52 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:08 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:17 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
19 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:26 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:40 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 300 руб
22-25, 27-30 окт,
1 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:26 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:35 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 400 руб
3-8, 10-15, 17, 18, 20 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:34 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно кроме сб по 17 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:39 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:48 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:40 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:54 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 300 руб
26 окт,
2 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:42 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:49 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 300 руб
7, 14 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:43 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:52 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 400 руб
9, 16 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:51 а/п Греенсборо/хигх Поинт 19:02 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 400 руб
31 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:55 а/п Греенсборо/хигх Поинт 19:04 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
19 ноя
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 11:00, (+1 день) а/п Шарлотт
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 21:51 а/п Греенсборо/хигх Поинт 23:03 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 300 руб
1 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 1 ч 6 мин до 15 ч
1 ч 6 мин 15 ч
Время отправления
от 05:27 до 21:51
05:27 21:51
Время прибытия
от 06:37 до 11:00
06:37 11:00
Маршрут Отправление
из Гринсборо
Прибытие
в Шарлотт
Время в пути Цена билетов
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:37 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 2 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:40 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 400 руб
с 3 ноя ежедневно по 20 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:42 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 29 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:35 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:45 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
18 дек
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:35 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:48 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно кроме вс по 17 дек
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 05:37 а/п Греенсборо/хигх Поинт 06:47 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
с 19.12.2019 ежедневно кроме ср по 06.01.2020
Эмбраер RJ145, AMERICAN AIRLINES 06:10 а/п Греенсборо/хигх Поинт 07:20 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 300 руб
18 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:14 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:15 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 2 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:16 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 400 руб
с 3 ноя ежедневно по 20 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:07 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:26 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 29 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 07:14 а/п Греенсборо/хигх Поинт 08:23 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 09:16 а/п Греенсборо/хигх Поинт 10:35 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
8, 15 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 09:26 а/п Греенсборо/хигх Поинт 10:45 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
29 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:07 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:26 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 2 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:10 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:25 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 29.11 кроме 21 ноя, 22 ноя, 23 ноя, 24 ноя, 25 ноя,...
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:10 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:25 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 29 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:11 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:24 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно по 17 дек
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 11:13 а/п Греенсборо/хигх Поинт 12:24 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 300 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Cамый удобный
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
14:23 а/п Греенсборо/хигх Поинт 15:29 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 1 300 руб
18-20 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:31 а/п Греенсборо/хигх Поинт 15:42 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 16:14 а/п Греенсборо/хигх Поинт 17:33 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
с 18.12.2019 ежедневно по 06.01.2020
Эмбраер RJ140, AMERICAN AIRLINES 16:33 а/п Греенсборо/хигх Поинт 17:52 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:08 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:17 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
19 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:26 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:35 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 400 руб
3-8, 10-15, 17, 18, 20 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:26 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:40 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 300 руб
22-25, 27-30 окт,
1 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:27 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:34 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 300 руб
с 4 дек ежедневно кроме сб по 17 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:39 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:48 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 03.12 кроме 28 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:40 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:54 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 14 мин
1 ч 14 мин
~ 1 300 руб
26 окт,
2 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:42 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:49 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
~ 1 300 руб
7, 14 дек
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:43 а/п Греенсборо/хигх Поинт 18:52 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 400 руб
9, 16 ноя
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:51 а/п Греенсборо/хигх Поинт 19:02 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 400 руб
31 окт
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES 17:55 а/п Греенсборо/хигх Поинт 19:04 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 1 300 руб
19 ноя
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 20:00 а/п Греенсборо/хигх Поинт 11:00, (+1 день) а/п Шарлотт
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно кроме сб, вс
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 21:51 а/п Греенсборо/хигх Поинт 23:03 а/п Шарлотт
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 300 руб
1 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 1 ч 6 мин до 15 ч
1 ч 6 мин 15 ч
Время отправления
от 05:27 до 21:51
05:27 21:51
Время прибытия
от 06:37 до 11:00
06:37 11:00
Расстояние Гринсборо - Шарлотт по прямой = 134 км