Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шарлотт → Бекли / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Шарлотт → Бекли

Чтобы заказать билеты на поезд Шарлотт - Бекли или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Шарлотта в Бекли курсирует 4 авиарейса. На направлении Шарлотт - Бекли летает авиакомпания: ViaAir. Средняя продолжительность авиарейса – 48 мин. Расстояние Шарлотт - Бекли по прямой составляет 286 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарлотт - Бекли на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарлотта
Прибытие
в Бекли
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 120, ViaAir
10:48 а/п Шарлотт
11:42 а/п Бекли
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 700 руб
чт, вс по 29 ноя
Эмбраер 120, ViaAir 13:30 а/п Шарлотт
14:24 а/п Бекли
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, ср, пт по 30 ноя
Эмбраер 120, ViaAir 15:20 а/п Шарлотт
16:20 а/п Бекли
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по субботам по 24 ноя
Эмбраер 120, ViaAir 17:51 а/п Шарлотт
18:39 а/п Бекли
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт, сб по 30 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 1 ч
48 мин 1 ч
Время отправления
от 10:48 до 17:51
10:48 17:51
Время прибытия
от 11:42 до 18:39
11:42 18:39
Маршрут Отправление
из Шарлотта
Прибытие
в Бекли
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 120, ViaAir
10:48 а/п Шарлотт
11:42 а/п Бекли
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 700 руб
чт, вс по 29 ноя
Эмбраер 120, ViaAir 13:30 а/п Шарлотт
14:24 а/п Бекли
в пути 54 мин
54 мин
~ 1 700 руб
пн, вт, ср, пт по 30 ноя
Эмбраер 120, ViaAir 15:20 а/п Шарлотт
16:20 а/п Бекли
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 700 руб
по субботам по 24 ноя
Эмбраер 120, ViaAir 17:51 а/п Шарлотт
18:39 а/п Бекли
в пути 48 мин
48 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме вт, сб по 30 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 48 мин до 1 ч
48 мин 1 ч
Время отправления
от 10:48 до 17:51
10:48 17:51
Время прибытия
от 11:42 до 18:39
11:42 18:39
Расстояние Шарлотт - Бекли по прямой = 286 км