Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Маккай → Таунсвилл / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Маккай → Таунсвилл

Чтобы заказать билеты на поезд Маккай - Таунсвилл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Маккай в Таунсвилл курсирует 6 авиарейсов. Расписание автобусов из Маккай в Таунсвилл на данный момент в системе отсутствует. На направлении Маккай - Таунсвилл летает авиакомпания: QANTAS AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Маккай - Таунсвилл по прямой составляет 313 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Маккай - Таунсвилл на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Маккай
Прибытие
в Таунсвилл
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 07:35 а/п Маккай 08:30 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
11:30 а/п Маккай 12:25 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, пт
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 16:55 а/п Маккай 17:50 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 19 авг пн, вт, ср по 17 ноя, далее
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 17:50 а/п Маккай 18:45 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:30 а/п Маккай 19:25 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
выбор параметров
Время отправления
от 07:35 до 18:30
07:35 18:30
Время прибытия
от 08:30 до 19:25
08:30 19:25
Маршрут Отправление
из Маккай
Прибытие
в Таунсвилл
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 07:35 а/п Маккай 08:30 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS
11:30 а/п Маккай 12:25 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, пт
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 16:55 а/п Маккай 17:50 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
с 19 авг пн, вт, ср по 17 ноя, далее
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 17:50 а/п Маккай 18:45 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
ДХЦ-8, QANTAS AIRWAYS 18:30 а/п Маккай 19:25 а/п Таунсвилл
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
выбор параметров
Время отправления
от 07:35 до 18:30
07:35 18:30
Время прибытия
от 08:30 до 19:25
08:30 19:25
Расстояние Маккай - Таунсвилл по прямой = 313 км