Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кингстон → Нассау

Чтобы заказать билеты на поезд Кингстон - Нассау или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Форт-Лодердейл и Майами. Из Кингстона в Нассау курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Кингстона в Нассау на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кингстон - Нассау 1 летает авиакомпания: CARIBBEAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Кингстон - Нассау по прямой составляет 786 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кингстон - Нассау на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кингстона
Прибытие
в Нассау
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CARIBBEAN AIRLINES
10:55 а/п Нормана Мэнли 12:20 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 500 руб
вт, пт, вс по 12.03.2021
самолет
B6-1576
самолет
B6-2393
13:23 а/п Нормана Мэнли 18:05 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 8 300 руб
самолет
BW-33
самолет
B6-2393
12:30 а/п Нормана Мэнли 18:05 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 8 300 руб
самолет
B6-1576
самолет
B6-293
11:03 а/п Нормана Мэнли 17:00 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 8 500 руб
самолет
B6-1376
самолет
B6-1393
06:01 а/п Нормана Мэнли 12:18 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 8 500 руб
самолет
B6-1376
самолет
B6-1393
06:01 а/п Нормана Мэнли 12:18 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 600 руб
самолет
AA-65
самолет
AA-4655
06:38 а/п Нормана Мэнли 13:05 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 300 руб
самолет
AA-65
самолет
AA-1609
06:38 а/п Нормана Мэнли 13:09 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 31 мин
6 ч 31 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
B6-1576
самолет
B6-293
11:21 а/п Нормана Мэнли 17:59 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 8 500 руб
самолет
AA-1545
самолет
AA-4270
13:58 а/п Нормана Мэнли 20:40 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 000 руб
самолет
B6-1576
самолет
B6-2393
11:21 а/п Нормана Мэнли 18:05 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 600 руб
самолет
B6-1576
самолет
B6-293
11:03 а/п Нормана Мэнли 17:59 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 8 500 руб
самолет
B6-1576
самолет
B6-2393
11:03 а/п Нормана Мэнли 18:05 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 7 ч 2 мин
7 ч 2 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 8 600 руб
самолет
B6-1676
самолет
B6-293
09:42 а/п Нормана Мэнли 16:45 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
B6-1676
самолет
B6-293
09:42 а/п Нормана Мэнли 16:45 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 8 800 руб
самолет
B6-1376
самолет
B6-1393
06:01 а/п Нормана Мэнли 13:15 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 8 500 руб
самолет
B6-1376
самолет
B6-1393
06:01 а/п Нормана Мэнли 13:15 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 8 600 руб
самолет
AA-1548
самолет
AA-4701
16:03 а/п Нормана Мэнли 23:45 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 8 000 руб
самолет
AA-2370
самолет
AA-4701
08:28 а/п Нормана Мэнли 23:45 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 12 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
B6-876
самолет
B6-2393
19:31 а/п Нормана Мэнли 18:05, (+1 день) а/п Линден-Пиндлинг
в пути 22 ч 34 мин
22 ч 34 мин
пересадка 19 ч 39 мин
~ 8 300 руб
самолет
B6-876
самолет
B6-2393
18:55 а/п Нормана Мэнли 18:05, (+1 день) а/п Линден-Пиндлинг
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 20 ч 14 мин
~ 8 600 руб
самолет
B6-2076
самолет
B6-2393
14:15 а/п Нормана Мэнли 18:05, (+1 день) а/п Линден-Пиндлинг
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 56 мин
~ 8 600 руб
Прямые 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
1 пересадка 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
Кингстон
| на карте
Форт-Лодердейл
| на карте
Нассау
6 ч 27 мин
Кингстон
| на карте
Майами
| на карте
Нассау
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4500 руб до 8800 руб
4500 руб 8800 руб
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 день 3 ч 50 мин
1 ч 25 мин 1 день 3 ч 50 мин
Время отправления
от 06:01 до 19:31
06:01 19:31
Время прибытия
от 12:18 до 18:05
12:18 18:05
Маршрут Отправление
из Кингстона
Прибытие
в Нассау
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, CARIBBEAN AIRLINES
10:55 а/п Нормана Мэнли 12:20 а/п Линден-Пиндлинг
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 500 руб
вт, пт, вс по 12.03.2021
Правила въезда в Багамские острову для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Также нужно заранее оформить electronic Health Visa form на сайте www.travel.gov.bs. По приезду необходимо пройти 14-дневный карантин. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Также нужно заранее оформить electronic Health Visa form на сайте www.travel.gov.bs. По приезду необходимо пройти 14-дневный карантин. Виза получается заранее в посольстве Багамских островов или в посольстве Великобритании
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Также нужно заранее оформить electronic Health Visa form на сайте www.travel.gov.bs. По приезду необходимо пройти 14-дневный карантин. Виза получается заранее в посольстве Багамских островов или в посольстве Великобритании
нужна виза
При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 7 суток до момента прибытия в страну. Также нужно заранее оформить electronic Health Visa form на сайте www.travel.gov.bs. По приезду необходимо пройти 14-дневный карантин. Виза получается заранее в посольстве Багамских островов или в посольстве Великобритании

Расстояние Кингстон - Нассау по прямой = 786 км