Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Мае Хонг Сон → Бангкок / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мае Хонг Сон → Бангкок

Чтобы заказать билеты на поезд Мае Хонг Сон - Бангкок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чианг-Май. Из Мае Хонга Сона в Бангкок курсирует 1 авиарейс. Расписание автобусов из Мае Хонга Сона в Бангкок на данный момент в системе отсутствует. На направлении Мае Хонг Сон - Бангкок летает авиакомпания: NOK AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Мае Хонг Сон - Бангкок по прямой составляет 676 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мае Хонг Сон - Бангкок на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мае Хонга Сона
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, NOK AIR
15:05 а/п Мае Хонг Сон 16:55 а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ср, пт, вс
самолет
PG-354
самолет
SL-505
17:05 а/п Мае Хонг Сон 20:25 а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
TG-117
17:05 а/п Мае Хонг Сон 20:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
SL-517
17:05 а/п Мае Хонг Сон 20:35 а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
FD-3430
17:05 а/п Мае Хонг Сон 21:05 а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 4 ч
4 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
DD-8325
17:05 а/п Мае Хонг Сон 21:45 а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
DD-8325
17:05 а/п Мае Хонг Сон 22:05 а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
DD-8325
17:05, (+1 день) а/п Мае Хонг Сон 22:05, (+1 день) а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
TG-121
17:05 а/п Мае Хонг Сон 22:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
PG-354
самолет
TG-121
17:05, (+1 день) а/п Мае Хонг Сон 22:10, (+1 день) а/п Бангкок-Суварнамбхуми
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 800 руб
Прямые 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
1 пересадка 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 3800 руб
2700 руб 3800 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 5 ч 5 мин
1 ч 50 мин 5 ч 5 мин
Время отправления
от 15:05 до 17:05
15:05 17:05
Время прибытия
от 16:55 до 22:10
16:55 22:10
Маршрут Отправление
из Мае Хонга Сона
Прибытие
в Бангкок
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
ДХЦ-8, NOK AIR
15:05 а/п Мае Хонг Сон 16:55 а/п Бангкок-Донмыанг
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 2 700 руб
ср, пт, вс
Расстояние Мае Хонг Сон - Бангкок по прямой = 676 км