Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Кандла → а/п Ахмадабад

Чтобы заказать билеты на поезд Кандла - Ахмадабад или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кандлы до станции Ахмадабад курсирует 3 самолета. На направлении Кандла - Ахмадабад 3 летают авиакомпании: TruJet и ALLIANCE AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Кандла - Ахмадабад по прямой составляет 246 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кандла - Ахмадабад на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кандлы
Прибытие
в Ахмадабад
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ALLIANCE AIR
11:40 а/п Кандла 12:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс по 21 дек, далее 1 рейс в день
АТР 72, TruJet
16:10 а/п Кандла 17:10 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс
АТР 72, TruJet
16:20 а/п Кандла 17:25 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Кандлы
Прибытие
в Ахмадабад
Время в пути Цена билетов
АТР 42, ALLIANCE AIR
11:40 а/п Кандла 12:45 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс по 21 дек, далее 1 рейс в день
АТР 72, TruJet
16:10 а/п Кандла 17:10 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 600 руб
ежедневно кроме вс
АТР 72, TruJet
16:20 а/п Кандла 17:25 а/п Ахмадабад
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по воскресеньям
Расстояние Кандла - Ахмадабад по прямой = 246 км