Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бакэу → Томашполь

Чтобы заказать билеты на поезд Бакэу - Томашполь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Черновцы, Гайсин и Каменец-Подольский. Из Бакэу в Черновцы курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 30 мин. Из Черновцы в Гайсин курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч. Из Гайсина в Томашполь курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 252 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бакэу
Прибытие
в Томашполь
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
50
автобус
02:30 Бакэу 01:35, (+1 день) Томашполь
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 1 270 руб
автобус
автобус
автобус
02:30 Бакэу 01:35, (+1 день) Томашполь
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 1 370 руб
автобус
автобус
автобус
02:30 Бакэу 01:35, (+1 день) Томашполь
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 1 410 руб
через Каменец-Подольский и Гайсин 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
Бакэу
| на карте
Каменец-Подольский
| на карте
Гайсин
| на карте
Томашполь
через Черновцы и Гайсин 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
Бакэу
| на карте
Черновцы
| на карте
Гайсин
| на карте
Томашполь
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Бакэу - Томашполь по прямой = 252 км (по дорогам = 698 км )