Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Мангалур → Дели

Чтобы заказать билеты на поезд Мангалур - Дели или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бангалор и Хайдарабад. Из Мангалура в Дели курсирует 2 самолета. На направлении Мангалур - Дели 2 летают авиакомпании: INDIGO AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Мангалур - Дели по прямой составляет 1768 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мангалур - Дели на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мангалура
Прибытие
в Дели
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SPICEJET
06:25 а/п Мангалур 09:25 а/п Индиры Ганди
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
ежедневно
самолет
SG-3792
самолет
UK-812
07:15 а/п Мангалур 12:40 а/п Индиры Ганди
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 7 100 руб
самолет
SG-1212
самолет
6E-845
07:40 а/п Мангалур 14:10 а/п Индиры Ганди
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 6 800 руб
самолет
SG-250
самолет
UK-924
22:15 а/п Мангалур 04:55, (+1 день) а/п Индиры Ганди
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
SG-1036
самолет
6E-2625
20:40 а/п Мангалур 03:30, (+1 день) а/п Индиры Ганди
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 7 100 руб
самолет
6E-5328
самолет
SG-8704
12:30 а/п Мангалур 19:25 а/п Индиры Ганди
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
SG-3428
самолет
SG-8720
17:40 а/п Мангалур 00:35, (+1 день) а/п Индиры Ганди
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
SG-3744
самолет
6E-2135
21:35 а/п Мангалур 04:30, (+1 день) а/п Индиры Ганди
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
самолет
6E-172
самолет
SG-8718
10:50 а/п Мангалур 17:55 а/п Индиры Ганди
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 100 руб
самолет
6E-459
самолет
G8-345
18:00 а/п Мангалур 01:10, (+1 день) а/п Индиры Ганди
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 700 руб
1 пересадка 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Мангалур
| на карте
Бангалор
| на карте
Дели
6 ч 30 мин
Мангалур
| на карте
Хайдарабад
| на карте
Дели
6 ч 40 мин
Мангалур
| на карте
Мумбаи
| на карте
Дели
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5400 руб до 7100 руб
5400 руб 7100 руб
Время в пути
от 3 ч до 7 ч 10 мин
3 ч 7 ч 10 мин
Время отправления
от 06:25 до 22:15
06:25 22:15
Время прибытия
от 09:25 до 04:55
09:25 04:55
Маршрут Отправление
из Мангалура
Прибытие
в Дели
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, SPICEJET
06:25 а/п Мангалур 09:25 а/п Индиры Ганди
в пути 3 ч
3 ч
~ 5 400 руб
ежедневно
Расстояние Мангалур - Дели по прямой = 1768 км