Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кимберли → Кейптаун / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Кимберли → Кейптаун

Чтобы заказать билеты на поезд Кимберли - Кейптаун или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кимберли в Кейптаун курсирует 3 авиарейса. На направлении Кимберли - Кейптаун летает авиакомпания: SAA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Кимберли - Кейптаун по прямой составляет 835 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кимберли - Кейптаун на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кимберли
Прибытие
в Кейптаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, SAA
08:15 а/п Кимберли
09:50 а/п Кейптаун
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
20-23,26-30 ноя,
3,5,7,10,12,14,17-21,24-28,31 дек...
Эмбраер 190, SAA 18:20 а/п Кимберли
19:55 а/п Кейптаун
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ср, чт, пт, вс
Эмбраер 190, SAA 18:50 а/п Кимберли
20:25 а/п Кейптаун
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
пн,вт по 14.01.2019
Маршрут Отправление
из Кимберли
Прибытие
в Кейптаун
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер RJ135, SAA
08:15 а/п Кимберли
09:50 а/п Кейптаун
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
20-23,26-30 ноя,
3,5,7,10,12,14,17-21,24-28,31 дек...
Эмбраер 190, SAA 18:20 а/п Кимберли
19:55 а/п Кейптаун
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ср, чт, пт, вс
Эмбраер 190, SAA 18:50 а/п Кимберли
20:25 а/п Кейптаун
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
пн,вт по 14.01.2019
Расстояние Кимберли - Кейптаун по прямой = 835 км