Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Нячанг → Дананг / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Нячанг → Дананг

Чтобы заказать билеты на поезд Нячанг - Дананг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нячанга в Дананг курсирует 9 авиарейсов. На направлении Нячанг - Дананг летают авиакомпании: VIETJET AIR и VIETNAM AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Нячанг - Дананг по прямой составляет 438 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нячанг - Дананг на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нячанга
Прибытие
в Дананг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES
10:25 а/п Нха Транг Кам Ранх
11:30 а/п Дананг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES
11:05 а/п Нха Транг Кам Ранх
12:10 а/п Дананг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по пятницам
Аэробус А321, VIETJET AIR
12:35 а/п Нха Транг Кам Ранх
13:35 а/п Дананг
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Нячанга
Прибытие
в Дананг
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES
10:25 а/п Нха Транг Кам Ранх
11:30 а/п Дананг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме пт
Аэробус А321, VIETNAM AIRLINES
11:05 а/п Нха Транг Кам Ранх
12:10 а/п Дананг
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
по пятницам
Аэробус А321, VIETJET AIR
12:35 а/п Нха Транг Кам Ранх
13:35 а/п Дананг
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно
Расстояние Нячанг - Дананг по прямой = 438 км